А можно ли подарить незнакомому человеку духи.Если можно то какие ?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно ли подарить незнакомому человеку духи.Если можно то какие ? даме лет 50 обеспеченная ухоженная . скажем -главврач . Духи скажет -от Диор и Шанель.Мне вот кажется что это нереально.По собственному примеру -мне МЧ подарил хорошие дорогие духи но я как хотела свои любимые так и хочу и расстроилась. Но мне же такое не каждые день дарят..может поэтому.Если возможен такой вариант -посоветуйте плиз какие то классические ? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, лучше сертификатом, чтобы не промахнуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сертификат в брокард
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Диор - то Диориссимо, если другие то Ультрафиолет - Пако Раббан, Фловер - Кензо, Премьер Жур - Нина Риччи, 5 авеню от Эл Арден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если шанель,то №19 -этот аромат имхо из разряда универсальных. От Диор я бы не Диориссимо дарила,а скорее Жадор.От Нина Риччи -Лье дю там (желтенький "с птичками"))) В главную,конечно))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. у каждого свои предпочтения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многим из этих ароматов уже сто лет в обед и не факт, что их у нее нет (не было) все таки лучше сертификат, имхо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в общем-то за сертификат)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже близким не дарю, если точно не знаю их приоритеты...Лучше, как советовали выше, действительно - сертификат... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смложете выяснить у секретаря главврача предпочтения в парфюмах? ...у секретаря главврача предпочтения в парфюмах? если нет, сертификат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда против дарить духи, и принимать такие подарки не люблю даже от близких. как оказалось мои мужчины меня не знали ассоциировали меня не с моими ароматами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет, можно подарить, даже если не угадаете с ароматом, женщине это всегда приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? если человеку 50 лет, значит она должна любить эту ужасную классику???? подарите сертификат, пусть сама выберет, духи самый дурацкий подарок...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что приятно? когда тебя не уважают и дарят якусь фигню, которая еще и плохо пахнет? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему классика ужасная? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выясню -нивапрос, давайте координаты врача)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Экла не рискнула бы, сама его люто ненавижу)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете,Диор или Шанель -плохо пахнущая фигня?)) ну не дешевые компоты,так любимые многими,конечно))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духи, косметику и прочее, что слишком индивидуально не дарят если вы не знаете точно, что человеку это понравится[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, ну, я и тот же Жадор не понимаю. Но в % отношении людей, которые приемлют Экла - больше, чем тех, кто "понесет" Шанель Нуар. Где-то так.Мне вот Портофино Тома Форда подарили, а я прям вижу-слышу год 1992 и какой-то советский мужской одеколон с журавлями на флаконе. А казалось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях я придерживаюсь мнения, что надо дарить дорогие и оригинальные парфюмы, но никак ни диорошанели или дарить сертификат.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подарили Estee Lauder Pleasures Мучилась, потом передарила двоюродной сестре :)А Бьютифул на них похож?Все же надо точно знать вкусы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Фловер Кензо, вы знаете как они пахнут? Для меня это ЖОСТЬ [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой Плеже я тоже не люблю, так и стоит четвертый год [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах