аллергики, ау!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аллергопробы делайте, кто ж скажет навскидку? Может, на цветение какого-нить дерева типа орех-береза-ива и тд... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку с них?)) только деньги на ветер выбросить) ну вот я знаю, что у меня на амброзию - и что?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы прививаемся уже 3-й месяц. Мне кажется, что улучшения есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у моей каждую весну высыпания на шее, типа кропивницы. () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нну... у меня на картофель, на тополь, мед - пищевая. А у детеныша на совсем другое. Предпочитаю знать свои аллергены... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в вашей теме спросить, а гомеопатией кто то пробывал лечить аллергию на цветение или это пустая трата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвастаюсь - вылечила дочке, гомеопатией. + Отвечаю сразу всем страждущим:Вот вам про снятие симптомов http://www.likar.info/obsledovanie-i-lechenie/article-42906-gomeopatiya-pri-allergicheskom-rinite/. У дочки автора пока степень легкая, поможет быстро.Собственно с лечением этой напасти сложнее, тут правильнее всего, как и написано в статье, обратиться к хорошему гомеопату для подбора конституционального препарата. Но мне удалось это сделать самой с помощью этой ссылки http://www.gomos.org/index.php?id=29. Но я до того много разбиралась в гомеопатии, читала, плюс по другим проблемам детей водила к гомеопату, так что в части общих принципов я сразу была в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во второй ссылке обращать особое внимание на пункты, начинающиеся словами "Психологический портрет..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама ее поклонница, но вот по чистке организма навредила сама себе чистила желчный и спровоцировала ход камушку () хотя многие вещи у Гогулан очень и очень[+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах