аллергики, ау!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аллергики, ау! такая ерунда у нас - как только весна, у дочери красные глаза постоянно ( чешет периодически и сосудистая сетка красная), вот сегодня опять началось ...всякие тобрексы и прочие капли помогают симптоматически. на море проходит, в киеве опять. . на что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может демодекоз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет) демодекоз это же на коже? а у нее именно глаза краснеют - на белках глаз сосудистая сетка появляется и чешутся глаза.просто может, у кого-то похожая проблема - хотелось бы знать что сейчас начинает цвести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аллергический конъюнктивит, классика) тобрекс с антибиотиком, не то немного. Попробуйте капли кромофарм+лоратадин вовнутрь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демодекс и на глазах бывает, и как раз они опухают, чешутся и красные ...ну еще ресницы выпадают сильно.... хотя скорее все же аллергия :(попейте антигистамин и увидите сразу есть ли эффект[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть эффект но не будешь же постоянно на этих каплях сидеть весь сезонничего не выпадает ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) а как долго их можно пить? пока капаю антигистамин в глаза все ок, только перестаю - опять, это я по прошлому году помню( уже и забыла что это такое за зиму, и вот опять (оно меня больше беспокоит, чм ребенка - ей неудобств нет, а мне страшно смотреть - у нее глаза - как за компом сутки просидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно...мне при аллергии на амброзию (август) советовали алерзин пить и постоянно умывать лицо ну и нос промывать, хоть просто водой[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас ольха, береза и пыль от прелых листьев()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему лоратадин утром? чтобы в течение дня необходимая концентрация была?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на амброзию - у меня) себе я привожу из-за границы препараты и проблем не знаю.а вот на что у дочки- и пытаюсь выяснить сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дышит нормально проблем никаких нет вообще, просто красные глаза, как натерла. и все, при чем она этого не замечает даже.про больше пить воду и умываться после улицы спасибо, учту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а скажите, что Вы пьете/привозите? У меня тоже на амброзию, с каждым годом проходит все хуже, по-моему уже ничего не помогает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я вчера по Киеву на велосипеде проехала, у меня не аллергика чих и глаза красные. Очень-очень пыльно и воздух сухой! [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сезон полиноза начался ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо менять каждый год, т.к. привыкание аллергодил мне очень помогал в свое время, из москвы привозилиvividrin еще, не помню откудаэто спреи в нос. ну и внутрь - последнего поколения антигистамины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира почитайте книгу Маи Гогулан, Попрощайтесь с болезнями! (Система Ниши) Если бы не видела своим глазами не поверила. Я обычно в такое не верю. У мелкой аллергия на кошек, у нашго репетитора анг языка дома две кошки. Прихожу забирать мелкую а она сидит с обнимку с кошкой и уже глаза красные , чихает. Я расстроилась, спишу быстрее домой и рассказываю учительнице что у мелкой аллергия на кошек. Учительница мне говорит, сейчас сделаем зарядку и ВСЕ пройдет. Я не поверила, но из вежливости разрешила сделать мелкой зарядку по системе которую предложила учительница. Пол часа этой зарядки и … я не поверила своим глазам, мелкая перестала чихать краснота с глаз сошла. Так что я теперь верю в эту систему упражнений. Поэтому и советую Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллергик. Чешусь и чихаю. Капаю дексаметазон (за 2 дня проходит), нос просто водой промываю. Из антигистаминных Эриус употребляю в период тополиного пуха [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то круглогодично страдает? Или я одна такая?( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это аллергия на цветение. Попробуйте аллерговакцинацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечу свою барышню: Капаю лекролин (3 раза в день, утром, перед школой - обязательно!), пьем Эриус (лучше вечером, т.к. на уроках засыпать будет - проверено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекролин в глаза? а как долго его можно капать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы проводили вакцинацию? помогло? я как раз в раздумьях по этому вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, капли в глаза. На весь период цветения (у нас именно цветение ольхи, березы и т.д.) Назначал врач, + рекомендация солнцезащитные очки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах