Когда к вашему подростку приходит репетитор, а вы в это время дома +

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда к вашему подростку приходит репетитор, а вы в это время дома + но заняты своими делами, вы выходите к нему (к ней) пообщаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздороваться выйду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открываю дверь, здороваюсь, потом прощаюсь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тоже здороваюсь и прощаюсь. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите...у вас же маленькие совсем? какой репетитор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня,правда,не подросток:))Здороваюсь,прощаюсь.Спрашиваю,есть ли что-то,что я должна знать,как маць..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и попрощаться тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговариваю на темы ребенка и обучения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын изучает французский, сам попросил и влюблен в девочку-репетитора, я не против:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оплатить же надо, после урока обычно [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы платим раз в месяц за все уроки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под настроение, могу вообще не выйти, но чаще в конце выхожу чтобы узнать, что да как[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а летом тоже занимаетесь (вопрос ко всем) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздороваться и попрощаться. Заодно узнать о результатах.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну попрощаться - это же просто правила этикета, наверное:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зависимости от занятости. Но у меня детка взрослая.Предлагаю напитки, к примеру. Спрашиваю, как успехи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только здоровалась и прощалась() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скорее всего не прощаюсь, НО у меня столько народу ходит, что соблюдая все правила этикета мне надо просто стоять у двери:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда как, если свободна могу выглянутть и поздороваться если занята или сплю не выхожу[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,обязательно кроме того, предлагаю еще и кофе-чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно, думаю не проблема открыть дверь, поздороваться, предложить чаю-кофе и смыться к своим делам, потом проводить и выслушать комментарии тоже по-моему в наших интересах. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я веду занятия, все родители встречают до начала и по окончанию выходят, и Поздороваться до, и по окончанию порадоваться за результат работы ребенка.Летом ничего не отменяется, все в обычном режиме[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречаю и провожаю. Часто интересуюсь успехами. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом -- смотря чем. Если нужно подтянуть предмет - то да, как раз лето самое время, когда нету школьного перегруза . Или же занимаемся тем, на что всегда не хватает времени.[+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чай-кофе прямо на занятие приносите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах