А мне не лень поздравить Лень ! )

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А мне не лень поздравить Лень ! ) Пока остры твои глазаИ волосы густы,Пока ты гибок как лозаИ мышцы налиты,Пока пылает жар в груди,Пока рука тверда,Пока сияет впередиСчастливая звезда,Пока горит твоя заряИ горизонт открыт,Не трать, товарищ, время зря -Устраивай... свой быт!(И. Иртеньев)С очередным ! ) * с чувством выполненного долга ушла спать * увидимся завтра вечером ..здесь... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А , промахнулась , хотела во Флудилку ... Но тут * людей больше * , значит не все так плохо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, как же, Лень, Мне хочется признаться,Что не забуду я тебя -Хочу я отоспаться!Но Ты не только Лень -Ты девушка моторчик,Ты девушка сарказмИ девушка "заборчик".Я знаю - помнишь про меняХочу поздравить я тебя!Пусть Лень не будет напрягаться,А будет стричь бабло и улыбаться,Ловить сачком лучи от счастьяИ топором рубить несчастье.Пусть каждый день несет мечтуИ радость жизни, красоту,Чтоб Лень забыв про грусть и сонСмеялась с жизнью в унисон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ранним утром на рассвете мы с тобою вместе встретимдень рождения твоЁ!)) Пожелаем тебе счастья,чтобы минуло ненастьеи чтоб снегом больше не несло.Будут все пускай здоровы - дети, кошки и коровы..Что, коровы нету? - покупай!!Пусть к тебе привалит слава,Также Маша, Галя, Клава -Так что, девки, будьмо! Наливай!!))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения, Лена! Здоровья, счастья, исполнения желаний! Дзынь!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Я вас не знаю, но за монитором проглядывается очень интересный и приятный человек))) Пожелаю здоровья, тепла, любви, счастья и хорошего настроения!)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу! )) с днем рождения! всего тебе, луч света )) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Пусть Ваша жизнь будет такой же солнечной, как сегодняшнее утро (на момент 08:56, гг) :)).Счастья, здоровья крепкого, гармонии, оптимизма! :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленчик! С Днем Рождения!!!!! трям-пам-пам!!!![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленька будь счастлива и весела всегда!!! Крепко обнимаю, цемаю в щечку))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Варенья нашу Выручалочку! С поздравлениями поблагодарю за моральную поддержку для всех желающих)) Всегда найдешь что посоветовать и правильное направление при волшебном пинке! СПАСИБО!!!!!!!!!!! Здоровья, красоты и оптимизма тебе! И денег!)))) ... мноооога))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Пусть мечты сбываются и еще мечтается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем Рождения! пусть все задуманное - сбудется:) здоровья:)! [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Варенья!!!))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием присоединяюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лень! Ты попутчик каждого никочеловека! И шоб все всегда у тебя было хорошо, здОрово и ваще супер! :-)))))) и тут дзынь! (сопьюсь до вечера, блин) :-)))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая, с твоим днем варенья) поздавляю[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! счастья и здоровья и всех земных благ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!!! с удовольствием и искренней симпатией желаю хорошего настроения и исполнения желаний!!!![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Сбычи мечт и новых горизонтов))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям:))) Пусть все задуманное обязательно случается, жизнь радует и приносит побольше сюрпризов:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радостно поздравляю с Днем рождения Мадам Лень! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай да, Муттер, ай да, Кураж!!! :))))) спасибо, дорогая![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах