Сколько времени вы добираетесь на работу?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя мама 1.40 если трафика нет :( но зарплата хорошая и предпенсионный возраст :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15-20 хв машиною, 40 хв громадським транстпортом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где вы живете. я добираюсь 50 минут, но я и живу за городом, со всеми вытекающими прелестями :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 минут. В школьные каникулы, при свободных дорогах - 15. На метро - 40-45 минут[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 мин пешком, либо 6 мин на метро+ 10 пешком [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из пригорода в центр Утром 35-40 мин.Вечером, минут 50, в среднем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один час, при том, что до метро иду 10 минут пешком для поддержания физической формы :) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 40 минут еду. Считаю что час 20 многовато... Я б поискала поближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас 40 туда и 50 обратно. 1,2 часа для меня много Но зависит от плюшек, дислокации работы, дома и важных вещей (школ, садиков, кружков, учебы взрослых, жизни-работы друзей-родственников). [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45-50 мин из квартиры в офис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 минут 1-20 зависит от пробок -) еду на машине. Своим ходом думаю 1 час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если общественным транспортом , то 1,5 часа+ на машине 30-40 мин.15 км в одну сторону....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5минут) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на веле 25 мин., маршрутка - 10 мин до +20 мин ехвть +10 мин от - итого 40-45 мин,авто - 20 мин + 7 мин до авто дойти + прогреть двиг. мин 3 Вывод - на веле быстрее всего. Обратный путь в горку, времени на веле трачу столько же - 25 мин. И кушаешь, и попа не растет.)))Вот только пешком мне не очень понравилось - 22 марта по сугробам 2 часа рысачила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время до работы менее часа считаю благодатью небес и дополнительным весомым бонусом при выборе работы. как премия что ли () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Так же. Когда работала в центре - 1-1,5 часа. Это невыносимо. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 45 минут до 1 часа. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше по полтора часа добиралась, и это на машине через южный мост. До сих пор не могу понять, почему сразу не сменила жилье. А если пробки, то и дольше.Была съемная. Стандартный день был 7-21:00 и это без переработок, обычный себе день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15-20мин [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 минуты. Хоть на машине, хоть пешком. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимум 40 мин, обычно 60-80 мин, максимум - около 3х часов. на машине обычно на 5-10 мин.быстрее.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20-30 мин иногда доходит до часа -но это редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авто-15 минут; общ. транспорт - 1 час; пешком -1,5 часа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 мин и это меня полностью утсраивает. а скоро будет 1.5 часа и специально же искала работу, чтобы нормально добираться, но кто же знал, что будут переезжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомые жили на 1 этаже, а работа была на 8 этаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах