А сколько денег вы бы не пожалели на пошив себе наряда на свадьбу?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Vera Wang-ну!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я цен не знаю, но думаю 2 тыс мне было бы не жалко себе, на свадьбу к родственнику ну не больше 1,5, можно меньше[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛАДНО! Забудем про свадьбу)) Важное мероприятие пусть будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свое свадебное брала напрокат. Нечто вечернее на один раз так же делала бы.+ Я не люблю у себя в шкафу раз надетых вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бы и нет))Я ж не говорю о платьях в единственном экземляре,у нее есть и довольно недорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не шила бы ни при каких раскладах прокат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе 10 лет назад аз 100 у.е. сшила платье на свадьбу родственника вообще бы и в голову не пришло шить что-то... просто одела бы брюки с блузкой или платье из уже имеющихся[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз я за!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную. Я бы не стала делать пафосную свадьбу. Таки и одела на собственную роспись уже имеемое вечернее платье, купленное для рабочих мероприятий. Хорошо, что оно было серебристого цвета. Для свадьбы родственников-друзей подобрала бы что-то из своего гардероба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы купила классическое или коктейльное платье бежевого, почти телесного цвета. На обе свадьбы:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свою свадьбу купила бы платье своей мечты, если средства позволяют. Хотя само торжество предпочитаю скромное. Но я в душе принцесса :), для меня свадебное платье очень важно, хоть это и на один день. Не для того, чтобы кого-то удивить - для себя.У меня и свадьбы не было, потому что я не могла себе позволить красивое платье, а абы шо не хотелось. Потому, когда припекло, просто тихо расписались с мужем.Но о платье продолжаю мечтать :).[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За свой счет платье себе же на свадьбу? а музчина зачем?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть я и шмоточница, но себе бы наряд точно брала напрокат. для второго варианта - сколько смогла бы заплатить за понравившийся наряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шила своё у швеи. 2007 год, 700 грн на всё ушло - работа, ткани, аксессуары. Единственное, что сестра вручную лиф расшивала бисером - эта работа не оплачивалась. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от толщины кошелька на данный момент, лезть из кожи вон не стала бы. Выглядеть на 100% - это не только платье) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимум одна моя ЗП если по любви и пол его состояния, ели по расчету. а че? пусть ценит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 ;[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свою вообще не шила бы))) на свадьбу чью-то -не знаю,но не напрягалась бы точно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же )) у меня было все то же самое, только год 2004)) правда вышивка вошла в стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои мысли, правда, я свою мечту воплотила :) теперь можно мечтать о платье к какой-нибудь крупной дате - 20 лет совместной жизни, например ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра своё сама шила! (могёт!) в классике жанра, но по выкройкам из Бурды - для нашего городка это было потрясающее платье! Потом стописят раз перешивала малой на утренники - вообще получилось бесценным. Но было это в далёких началах 90-х..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только прокат (заплатила бы много), иначе куда потом это платье девать? Хранить его нафиг не нужно, продавать - половина инета усеяна такими объявлениями... А так надел, расплатился и отдал назад:)) Я только фату покупала, потом из нее дочке на утренник наряд сшила:)))На чью-то свадьбу тоже денег жалко тратить много, вечерние наряды больше 2 раз не наденешь...у меня и так уже скопилось таких, купленных под мероприятие... стараюсь покупать просто дорогие классические неброские платья и украшениями обыгрывать. Хотя больше 500 долларов мне жалко тратить, только если уж совсем от вещи крышу сорвало (1 раз всего было такое:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах