можно ли выходить замуж, если не влюблена?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, сколько вам лет? Я выходила замуж в 25. После стастей и влюбленностей встретила мужчину, с которым захотелось создавать быт, растить детей. 13 лет в браке. Ни на минуту не пожалела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, это не запрещено УК А так можете поделиться своими опасениями[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще не съехались, а уже ему стираете? Доживать? Сорри, но от темы очень странное впечателние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не выходила. Это ж какая тоска всю жизнь быть к нему равнодушной. В равнодушии рожать ему детей. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Множество людей женятся по любви, а потом ненавидят друг друга ... и живут...попробуйте...() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не надо) у меня был похожий опыт: встречалась с парнем, потому что он меня любил и хаааароооший)в итоге почти возненавидела. а если б еще и взамуж... уууу, прибила бы)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Сколько вам лет, интересно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, любовь нужно культивировать, а не трах по башке - "люблю!"() [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеете, и если он станет потом любовью всей вашей жизни - не удивлюсь Как впрочем не удивлюсь, если в хлам разочарует. Живите, рискуйте, не раскисайте.Чаще, когда любовь-писец-писец, а не ужиться вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня "люблю" только так и бывает:))) Влюбляюсь с первого взгляда, как будто сканирую человека, идентифицирую, что моё:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. "Уж лучше нелюбимой быть, чем с нелюбимым вместе жить." Не помню чьи слова, но верны. Повстречайтесь, куда торопиться, может полюбите его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах