А концерт Земфиры никто не обсуждает,да?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А концерт Земфиры никто не обсуждает,да? Вроде столько людей собиралось... Как вам, понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно. Я очень хотела пойти.Расскажите как прошло. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я бы послушала. Наслышана о проблеме с билетами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родственница ходила, приехала спецом из России на концерт сказала что ей очень понравилось, и нового попела много и старого и даже Дельфины Муми троля спела [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была...одним словом СУПЕР!!!людей море было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень классный, как всегда! много песен, много людей, Земфира в юбке, пиджаке, накрашенная!;) Пела песни из всех альбомов, одни хиты! Выходила 2 раза на бис, и в последний раз даже с Вакарчуком, чтобы спеть Битлз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я жду тему, не захотела заводить, очень классно, была впервые:) На мачо разревелась и про маму:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ей очень шел макияж, она похорошела:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! вот тут она мне ещё очень нравится: http://www.youtube.com/watch?v=BLVjunaPMW0&noredirect=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже впервые..мачо-это вообще бомба,обожаю эту песню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я с детства ее люблю:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично,это была моя супер идея попасть на ее концерт,хотя не знаю где Ваше детсво где мое)))Я так счастлива,что была там..и понимаю людей которые ездят за своими кумирами на все концерты,я бы еще сходила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно поехать завтра в Днепропетровск:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя идея побывать с детства, мне подарили билеты - сюрпризом, счастью нет предела:) Были люди из Минска, видели? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было просто офигительно!!!!!!!!!! атмосфера непередаваемая! очень понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый ее концерт в Киеве на который не попала(( Но рада за всех кто там был! Уверена, что было супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а пропустила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роскошный концерт! Как в другой реальности побывали :-) Последний бис - вообще потряс. Уже и не чаяли, а она таки вышла, в обнимку с Вакарчуком душевно "Let It Be" спели :-)) Оставалась уже наверное четверть зала тогда, самые стойкие.ММММ :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный, как всегда:) В трех отделениях:) Она всегда выходит на бис по два раза, на этот раз в третьем отделении, когда уже почти ДС был пуст, они спели с Вакарчуком битловскую Let it be.И да, она - красавица. Отличный макияж, стрижка. И была она в короткой юбке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас высматривала в новых сережках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууууу, как я вам завидуююююю))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку, мурашки почемуто по коже... здорово)))) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада, что Вам тоже понравилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четвертый ее в киеве концерт и первый, на котором я не была и такие изменения - накрашена)) ... и тдрада за тех кто был)))))))))спасибо, хоть рассказали))))))[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были новые, но не те:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах