Вчера смотрела новости по СТБ про высадку каштанов

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вчера смотрела новости по СТБ про высадку каштанов Меценаты купили саженцы голландских каштанов по 560 грн, мерия закупила саженцы по !!! 5000 !!!! грн штука, как Вам? На вопрос почему так дорого, ответ был, что эти саженцы адаптированы под украинские условия, ну не бред?? И никому нет дела, вот это команда Попова, молодцы!!Да... кстати там вчера (в другом сюжете) нашу Виолу показывали и ее Захарчика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йопта , пр Виолку подробнее ( нах те кашатаны...уже куплены , маладцы....адаптированные идиоты)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха) і я бачила - в темі про законопроект про заборону абортів. щас ссилку пошукаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vikna.stb.ua/ua/news/2013/4/10/128561/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Виолу: сюжет бы о том, что хотят запретить аборты, в этом ключе показали Виолу, какая не легкая у нее была беременность, ну в заключении она сказала, что делать или не делать аборт, это личное дело каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже порадовали "адаптированные" каштаны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звизда )))))))) и молчит ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и про каштаны тоже))) http://vikna.stb.ua/ua/news/2013/4/10/128537/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, меценатам нету смысла покупать дороже, а мерии надо трошке денег заныкать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, и я видела)) А Виола это кто на форуме?() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше понравилось, как хотели посадить другие деревья (забыла название), а потом понюхали их плоды))+ Хоть понюхать, слава Богу, догадались)) А то бы такое амбрэ было бы на главной улице)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рождаемость они таким способом не повысят((, аборты делают не от "хорошей"жизни..Правда случаи бывают разные и причины тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vivka () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы. это почему же? если есть все нужные выходы, то провести по документам каштаны на пол млн. грн никто не откажется. пусть даже и меценатом обзовут :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оч хочу, чтобы эти уроды возместили вырубленные 2 голубые огромные ели возле Шулявки+ Вырубили нагло, под чей-то адский мини ТЦ. Ни ТЦ, слава тебе, господи) ни, соответственно, елей((((([+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотришь этот бред по телеку и думаешь - "чи лыжи не едут, чи "у меня не все дома" почти в каждых новостях какой-то бред показывают. Это они внимание народа от чего-то отвлекают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гінко білоба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че Луценко выпустили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно было бы))) и дороже обошлось адаптированная гинко билоба в центре Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а.. эти хорошо садить, они могут часто не пережить зиму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа)))) понятно))) мне очень понравилось, как она общалась с малышом))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот "адаптированные" каштаны как засохнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)), а причем тут он?)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) да, мы с Хахайкой не могли отказать коллегам - они искали героиню + которой врачи очень не рекомендовали рожать. мы были красивы - мне понравилось, несмотря на Хахайкину сбитую к приезду журналистов температуру 39)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах