Что думаете об этом? (Много)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

21 день про 60 дней вы загнули :) хотя есть данные о людях, которые не употребляют пищу... Для "стандартных" голодание до 40 дней.Со статьей согласна - в современном мире не дадут развиваться подобным методам.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что люди годами употребляющие соду, умирают и от рака желудка и от рака гортани. моя свекровь умерла от рака кишечника, но опухоль была возле желудка. соду пила десятилетиями от изжоги.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бумага и клавиатура все стерпят, можно писать что угодно :( От грибка, кстати, препараты очень даже помогали. А вот печальные результаты "нетрадиционного" лечения (АСД, керосин и чага) я видела, ничего хорошего не получилось. Зато выживаемость при ОЛЛ даже в нашей гематологии процентов 50-70 точно есть. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть монахи получат миллион Рэнди Миллион могут и не брать, но покажут всем, что есть в мире сверхестественное :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! логичен вроде каждый коммент... Хотя... капец КАК ЖАЛЬ, что такое лечение миф....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах