У одного продавца около сотни объявлений по б.у. обуви - это что? (Любопытно мне)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У одного продавца около сотни объявлений по б.у. обуви - это что? (Любопытно мне) Обувь разных размеров (и детская и взрослая), в основном, бренды представленные на нашем рынке (Экко, Геоксы, Кларкс и т.д). Вроде и не секонд хенд, комиссионки по обуви? Причем в объявлениях нашла несколько таких продавцов. Кто знает - просветите меня темную.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекупщики. Я продавала обувь сына, просила за сапожки 250 грн, а барышня мне пишет:" за 100 заберу". У нее тоже объявлений с обувью куча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по-разному люди деньги зарабатывают. Почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чейта не секонд? Я как-то на рынке на Г.Днепра в павильоне с секондом увидела такую картину: хозяин принес огроменный пакет с обувью, вынимал по одной паре. То, что было фирменное (Экко, Джеокс, суперфит и пр.), отдавал знакомой девушке в руки, остальное выставлял на прилавок. Девушка, получив на руки пар 20 обуви, рассчиталась с ним по мин. цене . Думаю, потом она все выставила на продажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фетиш :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, так и есть й[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фотографиях обувь не мятая, в пакете ж помяться должна ну, значит, и секонд могут продавать...[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувной секонд из Европы. У моих родителей в городе есть премиленький магазинчик секонда из европы. Я благополучно скупляюсь по смешным ценам , часто бывае новое - скорее всего из витрины. Малому конверсы купила за... 125 грн с ценныком в евро:) . Они уже лет 10-ть работают- поначалу вообще скуплялась за копейки Э, сейчас дороже , но малой в село - саме оно получается ( ну и не только - если попадаю на новые вещи) . Имею ввиду секонд только обувной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"скуплялась" ОМГ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже пару раз перечитала пост,но все не могу понять на каком языке написано-то ли русский то ли нерусский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сэконд или китайские копии, причем будьте бдительны весьма+ Я на киде читала или на чикко еще, что некоторые продавцы сэконда именно Кларкс, Экко и т.д. обувь клеенную продают, красиво чернилами подкрашивают и только по пересылке. А люди потом аут получают. Ой была тема все же на Чикко, Экко ботинки на мальчика, на фото лялечка, а получила девочка такое, я бы голову оторвала за такое, полностью убитые, но для фото черной краской закрашенные и проклеенные :(((Есть также таобао Экко и еже с ними. Но если б.у. и очень много, значит сэконд[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам:). "Скупляются" в восточных областях, никто в обморок от этого не падает:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диалект. давно пора уже привыкнуть к этому. государство у нас многонациональное...вот и получаются ЗАУЧИ, ПЕДИАТОРЫ, МЕДЕЦИНСКИЕ СТРАХОВКИ и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обморок падают от серьезных заболеваний... а здесь никакого обморока, просто улыбка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, секонд, думаю. Те же работники секонда отмывают, приводят в порядок и парят втрое от цены секонда... ИМХО. [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте ник плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот все улыбнулись, раскланялись и разошлись... :-))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы тоже, как и автор из Запорожья? Или без примерки берете? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах