Нашла в сейфе любимого чеки на мои подарки

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю, у меня тоже валяются в документах, руки не доходят повыбрасывать [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мама хранить от ювелирки чеки и бирки, чтобы продать выгодно (если будет нужно) [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вооще все чеки храню, т.к. записываю все затраты. Ну типа, чтобы знать на что сколько тратится.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там чеки только на ВАШИ вещи, или его тоже? Если только ваши - вот тут бы я насторожилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так, собственно говоря?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги счет любят, мало ли)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. нашла чек на сумку купленную в 2002, на обувь все чеки в коробках лежат)[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считает и не показывает вам, что считает - это разные вещи я бы поостереглась жить с человеком, реально не считающим деньги :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык товар можно вернуть в 14 дней, даже если это сапоги(правда,желательно не носить на уличке)может, он просто не делает там ревизию ежемесячно, складывает все постоянно и не заморачивается, если все подошлоа может и выставит вам счет по истечению любвитут не угадаешь)))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, он просто хозяйственный. Мой муж тоже все чеки хранит, просто на всякий случай. И меня просит всегда хранить некоторое время. Потом раз в несколько лет делает чистку в этом хранилище.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, натолкнули Вы меня на мысль...надо было начинать с чеков на памперсы, чтоб сынуле предъявить потом))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой хранит все чеки, в т.ч. и за подарки. Не жадный вообще, но плюшкин тот еще. За 17 лет пока счет не выставил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обращайте внимания,я тоже храню все чеки, еще и по смыслу разделяю- продуктовые, бензинные, учеба,медицина, техника и тд....Складываю по датам,иногда анализирую продуктовые и принимаю решение закупать поменьше,а то я всегда беру оптом,упаковки большие и регулярно выбрасываю просроченные продукты((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не Оксана )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОЛЬКО на мои подарки. Поэтому я и насторожилась и осадок неприятный - этот человек зачастую чеки в магазине даже не берет, не то чтобы хранить годами. А на мои покупки все чеки в целлости и сохранности (под семью замками при чем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду, что ни в чем мне не отказывал (ну, я почти иникогда и не просила, но он часто дарил мне подарки сам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забудьте.Если все остальное вас устраивает. Мы можем триста раз гадать зачем, а это 301 вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня хранятся чеки на подарки подругам))) Не потому, что я жлоб, а потому что дарить с чеком не прилично, но может не понравиться/не подойти подарок.Даты чеков сверяю крайне редко, когда руки дойдут.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оф. Марина, а вы уже родили? Я за вас переживала, когда Киев стоял из-за снегопада. (23-25 марта), а у вас срок был 40 недель Б. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой хотел шкаф-купе разобрать и забрать. А шкаф купе такой, что ого-го, у меня старый дом и потолки дай боже, так вот шкаф на всю стену и под потолок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень разумно. Купил. Чек сохранил. Не подошло- вернул. Подошло- забыл. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведите себя как в ни в чем не бывало, но теперь будьте осторожны с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас терзают смутные сомнения, то можно взять и спросить в лоб, « Милый увидела случайно в сейфе чеки на мои подарки, и теперь ломаю голову для чего они тебе?» и теперь пусть Абрам не спит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, бывшие у нас у всех большие оригиналы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение