Все так серьезно!!!!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди интересуются международной политикой -это плохо?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масштаб будет минимальным. Даванет их США в 0 быстро, а потом уже будет разбираться мировой общественностью. И Корейцы это понимают лучше всех остальных. Так что, ничего не будет.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. теоретически ядерное оружие это не "чужие" а общие проблемы, планета-то одна на всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страх от смерти не спасает)Мы НИЧЕГО сделать не можем,кроме как сидеть и бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете,можно забить голову международной политикой,а вот камень под ногами не заметить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и Вам спасибо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно не забивать голову,а просто интересоваться политикой))) и камень заметить тоже)) такое сочетание допускаете?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я интересуюсь и в курсе накала ситуации,но мне и в голову не прийдет истеричить и писать на форуме,приплетая при этом каки-то пророчества.....когда есть страх-логика отсутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если Вы уже до Ванги добрались Ничего такого она не говорила, не читайте первую попавшуюся газетку, а поищите глубже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайней мере на Украине не отразится [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут примерно описание того, чем обладает КНДР ЖЖ[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определила для себя отношение к происходящему - считаю, что все нормально и опасности нет. Поскольку своими действиями поменять ситуацию не могу, просто позволяю ей развиваться как идет, без своего участия и какого-либо внимания к проблеме. Вот если сейчас принять, что кризис надвигается - что именно можно в связи с этим сделать? Как предотвратить ? Или подготовиться? Ну так расслабьтесь. Проживите с радостью все дни, что вам отпущены судьбой. Все равно никто не знат, что лично его ждет завтра. [+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Пхеньян может - они ж гоблины. А вот за Сеул реально страшно. А нам чего хана то?:))) Нам Чернобыль еще выдыхать надо... [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сеуле:)))))))))))))))))))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мне не придет писать,однако может автор впечатлился -ну бывает же такое! все ж мы разные!))) Ядерная война уже не может быть локальной,к сожалению...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охтыжблин!((( пусть себе Ванга покоится с миром,не чипАйте!... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, смех смехом, а я уже привыкла к корейской косметике из растений, выращенных в девственных лесах экологически чистых плоскогорий корейских гор :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну че панику разводить....и так население нездорово и всего боиться+весна и обострения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) поржала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе!!!!!!!!!! точно....:)))))))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) ну, бывает))).... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах