Нужен совет по поводу ДР

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нам дарили на 8 лет: набор сыщика (блокнот, ручка с невидимыми чернилами и у/ф фонарик) + Разные наборы для творчества из СМИКа. Набор юного археолога.Набор юного химика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы старшей делали сюрпризы на какой то из ДР Так как она летняя, собрать хоть кого то на ДР какой год нереально, ну и ситуация как у вас, не прынцесса, особо каких то желаний не было, но она хотела в Дрим на атракционы и игры все.Мы ей сюрпризов наделали по полнойВ Дрим приехали с ней под девизом "нам нужно по работе" завели ее на этаж развлекух, купили карту-поплнили, дитю дали, она стоит рот открыла нифига не понимает, стояли объясняли, ее как проперло :)))))) и тут можно и тут и воотт тут тоже ?? да да везде можно :)) Потом она еще и Джек пот талончиков сорвала-вааще аут был, счастья полные штаны, тыщи полторы талончиков тех (правда на них там фиг шо можно набрать, но сам жеж факт), потом повели в кино, потом во все любимые фаст фуды тоже под девизом "бери шо хоч" :))) потом еще и плавали они с мужем в Аквапарке, потом еще и на треке он ее покатал на следующий день , короче сюрпризы удались, и это кстати самый у нее запоминаюшийся ДР вышел.Попробуйте поузнавать, что ей бы хотелось, и придумать как это организовать.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается только однин вариант подарка - щеночек, сначала хотела предложить братика:)) Но поняла, что не успеете, а может уже и подарили:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите эмоцию или фотосессию, мы дарили и то(запись песни в студии) и другое, оба раза была в восторгеправда она постарше была, но если любит петь и фотографироваться, то возраст значения не имеетможно какой-нить мастер класс кулинарный, например по изготовлению шоколада[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детская маленькая, не влезет :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала про читалку, но предлагала ей для пробы свою и увидела, что еще рано, пока только бумажные книги. Эх. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Что-то такое будем пытаться организовать, но не знаю, что в нашем городе будет работать на Пасху (мы не в Киеве) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Как раз в процессе, поэтому ни щенок, ни котенок пока не подходят, а так бы был идеальный подарок, конечно :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите - спрашивала про фотосессию, она отказалась: "мама, это скучно". Видимо, рано еще. Надо поузнавать насчет мастер-классов всяких. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие на праздники уезжают....лучше в понедельник, наверно+ из подарков - может что-то из серии кух. девайсовДисней? по типу вот такогоhttp://www.arieteworld.ru/catalog/c4.htmlили впечатления какие-нибудь...))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, мега-спасибо! у меня тоже летние, и эта проблема тоже имеется ух помню в Дриме им понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите набор ракеток для настольного тениса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего сына часто на Пасху д.р. выпадало, без проблем,все приходили, в пр.году у подруги тоже д.р. выпал, все пришли, главное,заранее знать,что Пасху праздновать гости будут в вашей компании.Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или для бадминтона. моя заказывала на один из ДР () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах