5 тыс долларов: кредит или депозит?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5 тыс долларов: кредит или депозит? Девы, задача:есть сбережения в виде 5 тыс долларовЕсть ипотека, по которой осталось платить еще 50 тыс долларовЕсть мечта купить машину (стоимостью 16-18 тыс долларов)Если я положу эти 5 тыс на тело кредита, мои ежемесячные выплаты уменьшатся менее чем на 100 долларов (т.е. будет не 825, а 730). Это даст мне около 1000 долларов в год экономии, однако заберет у меня 5 тыс сбережений и отодвинет покупку машины. Что бы вы делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гасила бы кредит. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбрала бы машину поскромнее )))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете пояснити? у мене ануїтет+ при достроковому погашенні 100 доларів тіла загальний платіж падає десь на 20 доларів. ставка 15%, долари. санкцій немає. але оце падіння всього на 20 доларів не дуже мотивує його гасити достроково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие доходы и стабильны ли они...я бы сначала долги раздавала, т.е кредит+ если без машины вообще нельзя никак (жизнь за городом к примеру), то взяла бы б.у скромную машинку[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10, а машину можно и дешевле() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько может стоить скромная машинка б.у.? Даше Шкода бу стоит от 11 тыс уев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы кредит гасила. Машину можно купить и дешевую, и б/у, лишь бы ездила. ИМХО. [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте пример машины и сколько она может стоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жигуль "копейка" тыщу максимум стоит, любая запчасть на разборке - 100 грн, ездит по нашим раздолбанным дорогам, как и остальные. Можно на газу за такие бешеные деньги купить))) Мне вот на дачу такую "пердунью" надо))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того, для чего машина нужна. [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если одну попу на работу возить, то и+ черри кукушка подойдет, ИМХО)[+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, машина не є життєво необхідна, я її ХОЧУ. а про ануїтет - ну мене б гріло відчуття, що я винна менше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее.... я Ниссан ноут хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тобто проти 18 тис я заплачу 12. Але принципове питання - чи платити достроков кредит чи все-таки купити "хотелку"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве я б боялась на кукушке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так с этого и надо начинать))) А то и б/у "Сенс" тоже машина, а стоит в разы дешевле))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые купили ланос в марте за 7500, если не ошибаюсь 3 летний..кстати нормальная машинка, если денег в обрез, а авто нужно() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?) Я много людей вижу на кукушках и матизах. И посмотрите статистику ДТП, их там очень мало... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не могу сказать, что оно прям "НУЖНО", скорее - мечта и ХАЧЮ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю тогда, что ланос не хочется:))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от вашего нынешнего положения + т.е. с машиной вы или без.можно и таврию купить - вопрос в ситуации.а из бюджета - матизы, кукуси и пр. малышки[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы за 6 тыс. дол продали Лачетти, 2005 года вот вам пример)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, це могло б підійти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах