не пятница, но взрыв мозга

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не пятница, но взрыв мозга нашла сие творение (называются "пирожки") в просторах интернета, заставляют задуматься.. где мой мозг?.. но затягиваетОлег за всё берётся смело всё превращается в говно а если за говно берётся то просто тратит меньше сил Давайте трахаться почаще кричал на площади Илья а люди шли не глядя мимо но каждый думал а давай Илья старается скорее уравновесить зло добром увидел парни бьют мальчишку красиво рядом станцевал Висит на сцене в первом акте бензопила ведро и ёж заинтригован Станиславский боится выйти в туалет Геннадий был метафоричен когда он говорил пиздец то это значило какао или сегодня будет дождь Искусствоведов группа тихо восторженно глядит на холст и вдруг один седой и строгий отчетливо сказал говно Олегу голос из розетки позволил убивать людей Олег включает телевизор запоминает имена Колян фамилию Бубындя сменил на Гауфзильберштольц и вдруг стал какать шоколадом все рады, в шоке лишь отец Олег купил Оксане стринги но шутки ради сам надел а через месяц в этих стрингах он целовал уже Петра Олег ходил по всей квартире на кухню в душ и в коридор но Николай поймал Олега и приучил ходить в лоток Сходила лошадью Оксана затем Олег сходил слоном потом пришел гросмейстер крамник просил фигуры не глотать Не взяли Дусю в балерины на сальсу в шестовой стриптиз теперь назло всем этим гадам она хуярит нижний брейк Я никогда не спал с мужчинойну то есть нет конечно спално просто спал вообще без сексану то есть что считать за сексДомой уже я еду мамамне надо что нибудь купитькупи себе квартиру сволочьживи отдельно от меняКупил лекарство от поносаВасилий и спешит домойбежит и сильно вдруг чихаети дальше медленно идёту Игоря отец философон бьёт ремнём его за точто Игорь мало рассуждаетне спорит и доволен всемАнастасия кинестетика я напротив визуалона красиво потанцуета я потрогаю её Олег один и это видноа Николая два но онвторого тщательно скрываети видно только одногоОлега Зоя отпускаетну всё даю тебе разводиди уже к своей Оксанено знает та уже мертваСижу с закрытыми глазамии представляю будто ясижу с закрытыми глазамине представляя ничегоВ окно бросает стулья Игорьна чем же будем мы сидетьвопрос слетает с губ Светланына героине был ответНа приусадебный участокОлег купил себе навозно качеством был не доволеннавоз какое-то говноВ шкафу родителей заначкунашла Светлана как то разна все купила барбарисоктеперь сосет ее семьяЗачем уныльно упражнятьсясебя диетами моритьчтоб весить мало килограммовотрежте ногу вот и всёДовольно произнёс Геннадийи повалился на асфальти все его зауважалии даже мелом обвели[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не понимала этой пошлятины((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стих, как модно говорить- разрыв шаблона. Тараканчики забегали забегали и умерли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из серии на стене висит кирпич-муха тоже вертолет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навскидку Илья - Диоген с его гедонизмо, я полагаю, ну и далее, я не все знаю, но, похоже, идет стеб над известными философскими концептами и историческими легендами и просто крылатыми фразами. Да, похоже, филологи веселятся.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смерть культуры в стихах [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне смешно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня коллеги и муж увлекаются "пирожками" :) Своеобразный юмор, но народ в воссторге. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой любимый: ужели мама ты не видишь какая в окнах чернота прошу тебя не надо в садик сквозь этот космос ледяной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довольно произнёс Геннадий) весело, но мне, пожалуй. довольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ликаре многое решают первые каменты. Общественность постановила - гаМно + Но разве это не истерика? Висит на сцене в первом акте бензопила ведро и ёж заинтригован Станиславский боится выйти в туалет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никавно!!! Я тоже могу+++ "Пилад, пилад!!!", - Иисус воскликнул.Пилад подумал, что ему.А это просто так, по-русски Иисус с акцентом говрил!Кста, у меня есть любимый художник, Гавриил Лубнин. Что про него только не пишут, дескать и курит и не в себе, но какой у него тонкий стеб[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я даже знаю человека, придумавшего большинство крутых из них) наш с мужем любимыйолег плохой ассенизатор боится жыдкого говна его оксана называет чистюля маменькин сынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дааа! просто огонь ))))) обожаю про садик ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг )))) Наш человек! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь смешно, нет? ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Стишки умные и смешные. Автор, спасибо, многих не слышала. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и не дочитала.. Отложила на потом :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Стеб может быть настолько тонким, что многие его просто не поймут. Чтобы оценить стеб тех же филологов надо иметь а) очень прокачанную эрудицию, б) очень тонкий и подвижный ум.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирожок - это жанр. А жанр не может быть плохим или хорошим. Все решают конкретные произведения;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за бред и что с Вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю пирожки. спасибо, многих не читала.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Зауважали и даже мелом обвели" - отлично ))))))) Люблю такое, спасибо![+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю пирожки)) подруга присадила) весьма интересные попадаются)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах