девушки с формами, где сейчас можно купить хорошие джинсы нестандартного размера? +

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девушки с формами, где сейчас можно купить хорошие джинсы нестандартного размера? + накидайте адресов. срочно нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала в нексте - он закрылся. Мой 18-20 есть еще в спенсере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько нестандартного? [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 европейский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маркс и Спенсер, если нужно хорошие; заказать в Бонпри, если нужно дешевые + только ничего другого там не заказывайте, остальное в основном плохого качества, а джинсы ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас тонкая талия? Если да тонкая, а попа большая, то я уже давно беру на Дарынке dsquared. Это конечно не оригинал)), но сидят на мне просто превосходно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще с размером угадать надо, читать отзывы обязательно!) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это, скажите, пожалуйста? Мне как раз тоже актуально :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня лежат оттуда замшевые брюки такого же размера, как обычно беру - не налезли :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в феврале ушёл с рынка украины.[+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В павильоне где джинсы продают, я обычно подхожу и говорю, а есть джинсы dsquared? Как правило в нескольких точках есть и можно подобрать. И ещё у них бывают модели с нормальной талией, когда присаживаешься и попа с трусами из джинсов не выпадает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где мужские берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет Бонпри категорически не соглашусь. Как раз последнее, что там брала бы это джинсы. Их ведь обязательно надо мерять! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а как это произносится? Как у них спросить - что именно я ищу? :)Спасибо![+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю себе 30 илши 31/32 в Levis (+) сидят хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дисквуаред как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за M&S, к тому же у них три разные линии для разных фигур, джинсы идеально садятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может, у меня так совпало... Я уже определила методом проб и ошибок, какой у меня размер, разве что талию нужно слегка ушить или носить с поясом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Waikiki в Океан Плаза есть нормальные вещи в больших размерах+ по крайней мере были, 20й это какой наш? у меня мама носит 22 наверное, купила там две пары брюк не бабских фасонов. Там вообще много вещей, не не чехлов на большие размеры. Магазин находится на -1 этаже[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда была в вашем размере носила спенсеру них есть 3 варианта длины и н любую фигуру можно подобрать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в магазинах они представлены? Я как-то по Комоду рыскала, было две модели, обе не сели( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вы знаете, что у них за длинна обозначается SHT? Лонг, Медиум - понятно, ещё у них есть Стандарт, и этот загадочный SHT. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах