Платная парковка и штраф.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 10000000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тех, кто ЖИВЁТ в центре есть некоторое преимущество в парковке рядом с домом по сравнению с теми, кто работает в центре, ставит свою машину в жилой зоне, тем самым мешая всем, и особенно жильцам дома. Потому что у жильцов дома, повторюсь, есть преимущество - они живут там. Вообще все парковки должны быть платные, и чем дороже, тем лучше. Тогда большая половина действительно пересядет на метро и места станет значительно больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многих странах парковк в центне неподъемно дорого Цель - радикально ограничить въезд машин. Правда, тогда надо толковые парковки сделатьна подъездах к центру, чтобы у метро было где машину кинуть, а в центр на метро ехать[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А очертите, плз, центр... а то некоторые и на Отрадный грят "В центре") [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не везде можно поставить шлагбаум, а вообще - я только ЗА платную парковку, ЗА очень платную парковку, заманало, простите, в будний день из подъезда выходить исключительно боком, вытирая чьи-то пепелацы, ибо двор заставлен плотно-плотно..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такие есть? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и плачу, если она платная на массивчике, поэтому и говорю, что против оплаты 15 грн за день на центральной улице. а что мешает доехать на метро, если рядом 2 станции, в 3-х минутах хотьбы. Вот если сделают грн 50 за день сразу часть перестанет парковаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, говорю о шота руставели и рогнеденской. Центр? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, говорю о шота руставели и рогнеденской. Центр? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, у живущих в центре несомненное преимущество ))) А машины жильцов дома не мешают другим жильцам того же дома? Уверена, найдется немало таких, которым тоже мешают. Живу на окраине и мне ой как иногда мешают "заезжие" машины возле дома, но даже и не подумала бы рассказывать о своих преимуществах жильца - человек приехал по делу, было свободное место - он припарковался, потом уедет и на ночь припаркуется жилец дома. За что платить???Пересесть на метро в нашей стране меня может заставить только совсем нужда - до сих пор вспоминаю свои последние пару лет поездок на метро и маршрутках, когда я почти со слезами жаловалась, что больше не хочу так ездить - хамство, невоспитанность, запахи - люди элементарно не понимают, что из вагона сначала нужно дать выйти, а потом уже ломиться туда самим. Уж лучше я сама спокойно постою в пробке или уж заплачу за парковку, чем приеду уже злая и колючая.Ведь те, кто работает в центре, они же не специально создают Жильцам-имеющим-преимущества неудобство - просто у них там работа, а ни городские власти, ни работодатель об удобной парковке не позаботились. Так давайте теперь с них еще и деньги брать побольше, побольше.ПС: а "большая половина" - это сколько процентов? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть) Договаривалась с одной форумчанкой подвезти кое-что, так она в центре живет, возле авиаакадемии))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, при чем Шота Руставели моя любимая в Киеве улица) Вся моя юность там прошла) Эх... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж не платит принципиально не давно при мне подходит парковщик - платим, он сказал - нет.тот а почему, а потому...что сделаешь - ничего, ну и все.перед нами с паркующейся машины деньги взялиспрашиваю у своего - ты чего?а он говорит, что у них ни у кого не оформлены документы на аренду этой территории, поэтому даже знак платная парковка ничего не значит... и даже милиция/гам тут ничем ему (парковщику) не помогутони паркуют и берут деньги за услуги паркования, а если я в них не нуждаюсь, то и платить я не должен.я офигела - но реально никто ничего ваще не сказалтак что платить можно, но нужно знать кому ты платишь и за что.паркоматы - это понятно в казну идет, киевпарксервис или как там они называются - на карман юридически неоформленной парковке, можно не платить)))[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в центре паркуюсь. Стоит паркомат, но я плачу парковщику. ЗА эти деньги он проследит, чтобы меня не заперли к концу рабочего дня, поможет почистить, выехать и т.д. 20 грн день. Ездила, езжу и буду ездить на работу на машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и вопрос возник, хотят ввести закон, что за 20 грн не договоритесь, заберут машину на штрафплощадку, в день будет около 50. будете ездить каждый день? или искать бесплатное место? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению их в центре почти нет. или ставить за 3 км и идти пешком. тогда уж лучше на метро. наверное. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это будет контролироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сомневаюсь, что на той улице, где я паркуюсь, это будет претворено в жизнь. Ну разве что первые пару недель для показухи. сотрудники моей компании нехило кормят какого-то дядю из Киевпастранса. Вряд ли этот дядя не договорится. Да что там говорить, если у нас на этой улице "свой гаишник", с которым мы по утрам кофе пьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в метро посылают ездить на такси или купить машину :) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах