Платная парковка и штраф.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Платная парковка и штраф. Вы всегда платите за парковку? Скоро должны ввести немаленькие штрафы. если кто то не хочет платить. Как к этому относитесь? Многие приезжают в центр на работу, машина стоит по 10 часов и договариваются с парковщиком за 15 грн в день. а если придется платить 50 грн? так это же бизнес ланч еще один в день? Какие соображения по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда плачу, если есть паркомат и полностью поддерживаю политику платной парковки в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу и нахожу бесплатную парковку. Поскольку я в центре очень много, то никакого капитала не хватит всегда платить.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в центр езжу на метро. до метро ,правда, на машине ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, я без машины никуда :)). В любую погоду, в любую ж... :) По-другому разучилась. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не можете себе позволить -ездите на метро. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу. А какой смысл загромождать центр машинами, стоящими под офисом 8 часов неподвижно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала должны поставить паркоматы по телеку ж говорили, что парковщикам можно не платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала, как по мне, надо деньги за парковку расходовать на нужды города, а не городских чиновников. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачу. Не собираюсь спонсировать этих алкашей и всю эту банду [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сначала объяснят за что им платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 рэкет обыкновенный ,а земля у нас народу принадлежит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платить стоит за парковки, которые специально строились, в частности, многоуровневые - в них вкладываются немалые средства, и они должны окупаться.А платить за кусок асфальта на обочине, шоб дядька из Парксервиса съездил лишний раз на курорт - нет уж, звыняйте)[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Но сейчас и не штрафуют. мне вот интересно как потом будет? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем загромождать центр машинами на целый день только ради того, чтоб довезти свою Ж на работу и домой???? пускай платят, если Ж не готова ездить на метро) пишу как человек. который не всегда может выехать и припарковаться в собственном дворе, и именно из-за таких вот офисников. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да((( больная тема, я их ненавижу))) не платят, и домой подъехать очень сложно. при этом некоторые + ставят машины в 8 утра и уезжают в 8 вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы они платили вам бы легче было? скиньтесь и шлагбаум поставьте-чужие не заедут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице?))) перед домом?)) никто не даст, слишком уж центральная улица --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы они платили, часть отсеялась бы, точно. Откуда знаю? со многими общалась -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И куда они денутся? Только еще один и так небедный дядя заработает на этом... Вы же куда-то ездите на машине, если проблематично домой подъехать? А кто-то другой должен либо пересесть на метро, либо платить деньги за то, что его машина должна все-таки где-то стоять? Так если на Вашей улице должна быть платная парковка, так и на всех остальных тоже - в чем разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 но я плачу обычно, хотя меня это сильно возмущает тк это чистый рэкет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если завтра введут платный воздух, тоже будем платить? мои размышления вслух. я не понимаю за что мы реально платим когда паркуемся, ведь люди когда идут по улице, или стоят на остановке, или дышат, не платят, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах