Как начать ездить за рулем?)-

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я трактор обогнала)) а других машин не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Не, с мужем точно не надо!!!!! У меня тоже нервный и тоже сразу на джип пересела - чуть до развода не дошло)))) Возьмите уроки вождения с инструктором - вам после них будет легче ездить на джипе и с мужем)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я училась на восьмерке в автошколе :), а затем так же как Вы на джип пересела:) . Мужья всегда ревнуют жен к своим автомобилям и страШШШно нервничают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если и не нервный, самой все равно лучше) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))это да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обгон - это выезд на встречную полосу движения. Вам пока этого делать не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,значит объезд был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже опережение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто начать :) Медленно, но постоянно думая исключительно о дороге, не забывая смотреть по зеркалам.Первое время обязательно рядом должен быть опытный водитель (инструктор, папа, брат, да кто угодно), чтоб направлял на путь истинный и не дал вляпаться.На открытой местности установите фишки и потренируйтесь, почувствуете габариты, поймете принцип парковки и маневрирования.Все получится! :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу по-секрету: я вообще училась на большом бусе, параллельно еще на куче разных машинок. + Так вот, пока ездить толком не умела, мне было все равно на чем не уметь. И габаритов не чувствовала как на бусе, так и на легковушке. Как только поняла принципы вождения, сейчас пофиг на чем ехать, хоть на танке.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень правильный вопрос. "Как?" Банально - если есть страх, есть причина. Разбираясь с причиной, усмиряем страх.Судя по вашему описанию, ваш страх от неустойчивых навыков. Вам страшно управляться с вилкой и ножом за столом? Вот точно так вам будет легко управлять автомобилем. У вас получится. Нужны лишь правильный метод (понимание над чем работать, что отрабатывать и как... можно погуглить методики Цыганкова и Горбачёва) и достаточная практика.Удачи![+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, таких, кому не дано водить очень мало И обычно эти люди не заморачиваются своими ошибками и проблемами. которые они создают.А люди, которые критически относятся к своим умениям и интересуются как их улучшить, наделены одними из самых нужных качеств для вождения ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня среди моих знакомых таких трое. Двое из них мужчины. И таки да, им пофиг, как они водят) Один ваще ездит без правого зеркала и в зеркало заднего вида тоже не смотрит, а вечно окна открывает и выглядывает, чтоб припарковаться))).. Поражаюсь просто......Но и машины у них тыщу раз покоцанные....[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в чем именно ваша проблема - в отсутствии навыков езды или страхе вождения вот у меня, например, была проблема в неуверенности, при том что навыки вождения были на нормальном уровне (в анамнезе небольшая авария по моей вине)в таком случае мне помог банальный ливень. я просто в один прекрасный день обломалась мокнуть, села за руль и начала ездить)а вот если у вас неуверенность обусловлена объективно недостаточным умением ездить за рулем ----- ну инструктор вам в помощь. все так учились - сначала получали необходимый минимум с инструктором, а потом долго и нудно "набивали руку" на каждодневных выездахИМХО замените нервного мужа на обаятельного доброжелательного инструктора и страх вождения как рукой снимет)удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,не боюсь выезжать и ехать,скорее боюсь что-то не так сделать ...не среагировать вовремя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, Страх это порой нормально. Это значит что Вы адекватный человек и беспокоитесь о безопасности других участников дорожного движения. Просто Вам не хватает уверенности, а она приобретается лишь со временем.Просто делайте то, что должны. :). Сядете, поедете и забудете свой страх .[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто нужен хороший инструктор, который в вас вселит уверенность. Я после 10 уроков с таким инструктором не боялась уже в первый месяц выезжать на Подол и Крещатик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки,спасибо за советы,очень полезно мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем по теме, просто видео, пример спецкурсов по вождению Школа зимнего вождения Audi Quattro:http://www.youtube.com/watch?v=QfL86eaN_hg&feature=player_embedded#![+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 500 "глаза боятся, а руки делают"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах