Сон превыше?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Генетика - первоочередно, здоровый сон - это важно, стресс - это как червяк в яблоке() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с ужасом думаю, что рано или поздно мне нужно выходить на работу и вставать в 6.00+ уж лучше родить еще парочку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня - да. из ленивого отпуска возвращаюсь - как персик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассуждение ваше течет в правильном русле, только получится ли реализовать задуманное? расслабиться ведь тоже надо уметь. у меня, к примеру, уходит много сил на усмирение своего собственного рвения к труду и обороне. а касательно сна я тоже умудряюсь отказывать себе в нем по каким-то причинам. объясню: после рождения второго буйного ребенка у меня начались перебои со сном. он был неспящим, неедящим, слабопоправляющимся, нервным и пр. укладывание спать длилось по 1,5-2 часа. за это время я раз десять провалюсь в сон, а когда он наконец уснет - мое нервное перевозбуждение не дает спать уже мне. слава богу, ему 6,5 лет, засыпает получше, и я могу. ну... чаще могу физически, чем не могу. так нет же, то комп, то книжка, то еще какая-нибудь "неотложка". оказалось, что снова надо бороться с собой, т.к. не высыпаюсь я уже хронически. и все на лице, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка сразу спала до утра, правда под грудью совместный сон:) Не спят в основном если отдельно... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гармония и счастье превыше всего:) Но и сон полезен:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, сон - это очень важно, не даром очень много говорят о 12 часах красоты+ До появления масика я спала по 10 часов в сутки, и не пользуясь никакими возрастными кремами выглядела на 10 лет моложе. Сейчас, поспав полгода по 2-5 часов понимаю, что "надашотаделать".[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень важно для меня -сплю не менее 8 часов на морщины не жалуюсь, важно еще быть позитивнойсмеяться, улыбатьсярадоваться изнутри, тогда и морщин не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, даже когда была грудной и спали вместе, то было попроще, чем сейчас когда среди ночи надо то писять, то пить, то еще фигня какая.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Сон, таки - самая дорогая косметика. И 9-10 часов сна + спокойное удовлетворение жизнью творят чудеса. Я обалдела, когда увидела свои фото из Тайланда. Я там кайфовала. Реально - минус 10-15 лет.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выхах можете отоспаться? Я сова, могу спать неделю по 4 часа, но в вс должна проснуться после 12ти часового сна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшен не ребенок, а разрывной сон. 6 часов непрерывного сна заменят 12 с разравами.Но вы можете спать вместе с ребенком и не вставать с кровати для ночных кормлений.мы со старшей спали с 12 ноги до 11 утра)) - высыпались, пока младшая не родилась, та любила спать с 10 вечера до 8 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в количестве, а в том, когда вы ложитесь. Засыпайте до полуночи, в десять и тогда нормально встанете в 7. Режим семьи прекрасно организовывается и подстраивается.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будете высыпаться только тогда, когда он младенец. Потом приучаете засыпать в 8. Я так сделала :). Сейчас мне напишут, что "не засыпают, все дети разные", но я не буду описывать всю свою историю приучения к режиму, т.к. это не для слабых духом, но мне удалось, удастся и вам :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно всю жизнь проспать))) если будете получать удовольствие от жизни( от работы, семьи, хобби)- у вас будет блеск в глазах и, как сказала, розмаита - безмятежность..Поймите, никто вас не воспринимает через ваши морщины( их можно затушевать), а как образ. Ваш возраст - в ваших глазах, в манере поведения.Но 7-8 часов сна, думаю, все таки и полезно, и необходимио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах