Что можно подарить парню на день рождения (20 лет)?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что можно подарить парню на день рождения (20 лет)? Пригласили меня на день рождения к паренечку , отмечает 20 лет , пригласила его мама , т е будет сам мальчик и друзья/родственники его родителей .Бюджет небольшой ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небольшой бюджет - это сколько? В 20лет лучший подарок - деньги. А дарить уже то, что и мужчинам, он уж не мальчик-школьник. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не хотите деньги, то посмотрите по магазинам с молодежными шмотками, может аксессуар типа кошелька и т.п. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджет действительно небольшой - 200 грн если деньгами дарить- мне кажется маловато ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наушники, которые в уши вставляются у меня сын покупал как раз 200грн. Практичный подарок, я щитаю:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше 200 грн, чем шопопало, которое ему не надо будет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флешку прикольную. Вложитесь в бюджет, а для них это всегда нужная штука .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двести в конверт да и все. Ну или флешку. Наушники может быть есть - у меня у малой их как гуталина, надо знать нужны ли [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прикольная флешка - это что ? я всегда думала , что во флешке -главное обьем ... и какая будет прикольная для паренька ?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прикольная флешка - это что ? я всегда думала , что во флешке -главное обьем ... и какая будет прикольная для паренька ?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная флешка, просто необычной формы) Я своему сына купила в виде ключика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Ликаре случайно зашла в рекламу .... http://tktimport.com/category_308.html там необыкновенные 3Д футболки мой 20 летний многое одобрил , но покупать за 30 баксов не посчитал нужным , но как в подарок вполне можно и купить ...9 страниц совершенно чудесных футболок , посмотрите.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольные , но дело в том что я практически не знаю его вкусовые предпочтения...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите 200грн на сегодня это лучший подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , если мы из списка футболок вычеркнем всех дом. животных ,, то останется весьма скромный выбор..+ исключаем всякую нечисть - ещё меньше список )))мне нравится - на второй стр. страус - на 4 стр. жираф-на 8 стр Джеронимо ( культовый индейский вождь) это из нейтральных ...спросите у мамы - вдруг играет в Танки ...там и с танком фуит. есть.Мой 20 летний ******** пищит от футболок с розовым единорогом в радугу и бабочки )))) но он очень смелый в плане цвета и огромный пофигист , может позволить себе совершенно дурацкую вещь ...Вот это как раз дело вкуса, а нейтральную футболку можжно и там подобрать .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в магазине wow там есть стильные, Прикольные молодежные штучки. Купите любую, приглянувшуюся. Ведь не цена подарка важна, а с каким настроением он подарен )Перчатки за 60 грн от любимой Подружки меня греют даже в самые морозы-морозы :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги в конвертик () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кожаный ремень к джинсам? джинсы-то он точно носит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот такую подарите, прикольная :) http://e-podarki.prom.ua/p8169980-usb-fleshka-robot.html[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно деньки в конверте() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вот еще круче http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/fleshka-transformer-16gb-ID6r5Hh.html#16e806cb6b;r:;s:[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не знаете, что дарить, дарите деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо !Был куплен свеженький парфюм на Аромате ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах