На Крещатике посадят новые каштаны :)))

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и сейчас так троещина. И землю привезли, и траву посеяли, и песка на детскую площадку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они меньше страдают от минера. (пресловутых рыжих дырок в листьях) красный каштан. я надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет живу в Киеве, нигде такого не видела. Глины кучу привезли. Ее даже сугроб выше роста человека не смог растопить. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песок привозят. После множественных заявок. Половина уходит кошатникам. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх , посадили бы у нас (((( у меня вся улица с двух сторон в доходягах -каштанах , которые загибаются от этой мерзкой тли ((( так жаль ...уже в июле стоят рыжие деревья .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропаде?:)))) розцвіте:)))) і на Хрещатику теж:))) якщо пощастить:)) але точно "озеленить" причетних:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо? Опять? (с) ну скоько ж можно? Неужели на ремонте дорог недостаточно отмывается? или это разные статьи бюджета?[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отмывается, а воруется) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные. за дороги заплатили водители на заправке. а каштаны, если бюджет, то городской, надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была передача, импортные, Итальянские, 6 тысяч Еуро. Они наиболее приспособлены для нашего климата и выживут зимой и летом, а так же с легкостью перенесут загрязненность воздуха.Благодарствуем за покращення)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще вспомнила, 6 тысяч стоили только те, к-е за бюджетные деньги куплены, но там еще какой-то фонд закупал, так они - по 2-е.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не могу успокоиться. Это куплено за уплаченный единый налог, подоходный налог, налог на прибыль и т.д. Люди, платите налоги, и у Вас будет возможность всегда любоваться вот такими вот красивыми каштанами.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы думаете чиновники живут? Знаете, сколько там куплено несуществующей техники? Ну и обычный тупизм рулит, например выгрузить под дождем машину асфальта, 50 тысч - тю-тю, все за наши бюджетные деньги) А главное - никто не несет ответственность.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, в Италии климат от нашего отличается. Но в любом случае - Киев станет красивее :). Мы были в Париже несколько лет назад, там как раз в эту пору цвели каштаны . Так мне показалось, что Париж- город каштанов ( куда там Киеву :( .)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера видела, как их сажали каштаны в смысле:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-то чудные эти каштаны...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах