Надо поплакать,а не получается

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так глубоко я не копала, а гормоны щитовидки у меня зашкаливают, то есть плакать должна от одного косого взгляда. Ан нет.Витамины купила Витрум энерджи, невролог прописал.А чем хорош ДоппельгерцАктив От A до Z?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 как раз читаю [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варите луковый суп :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой сфере проект? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский какого уровня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на английском не пишу+ переводить - могу, но я "на цьому не кохаюся".Если объективно, уровень между Pre-Intermediate и Intermediate.Моя специализация - политическая аналитика, пишу на русском и украинском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+очень много, когда-то я тоже так искала работу, и тоже был вариант, который просто ОЧЕНЬ мне подходил. Не взяли. Расстроилась - не то слово, не то. Через время подвернулась другая, и действительно лучше. Мне в то время один знакомый, видя мое отчаяние, сказал фразу "чем дальше "нет", тем ближе "да". Так и оказалось. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! правильное решение. Найдете еще лучше а пока можете освоить тактику включения слез))) тут таких советов надавали вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах