Надо поплакать,а не получается

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо поплакать,а не получается Отказали сегодня в работе. Место приличное. Знаю, что подошла бы им. Работа очень-очень нужна. Скверно как-то, обидно. Корвалолу уже выпила.А расплакаться не получается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит - не подошли вы им и не ваша это работа и у вас будет лучше! как же плакать на корвалоле то? и зачем плакать? не последний поезд ушел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чтоб расплакаться, можно пощипать себя в носу. как слезы польються, так и разреветься уже недолго. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не последний. Не работаю уже 4 месяца. Сначала со здоровьем проблемы решала, а теперь с работой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было в октябре. учитывая ту ситуацию, которая сложилась у меня на работе сейчас, то мне очень жаль, что там ничего не получилось. но ничего не поделаешь.я снова в поиске, хотя он малорезультативен:(([+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так главное - здоровье! если этот вопрос решен - вообще не вижу смысла рыдать, чесслово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ваше, поверьте! и плакать нечего! у меня так было - очень преочень хотела, и не брали... я так расстраивалась - капец. а потом, оказалось, что меня ждало в сто раз круче предложение! потом, оглядываясь назад, с ужасом думала - если бы меня тогда взяли куда я очень преочень хотела, я бы упустила столько!!! все к лучшему!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это осуществить технически? Че-то от Вышего поста мне наоборот смеяться захотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, что малорезультативен. Затишье сейчас на моем рынке(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши слова да Богу в уши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. один палец в одну ноздрю, второй - во вторую и сжимаете по направлению друг к другу. рефлекторно должны политься слезы [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у Вас получится с работой. Была бы шея, а хомут как говорится.....))) используйте свободное время с пользой для здоровья.Киношку слезливую? А?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що за сфера?+ є вакансія координатора проекту[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, в киношках не плачу. И вообще почти никогда не плачу. Только если в работе отказывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня подруга - директор по развитию крупной компании (она же бренд менеджер) Так вот, я как послушаю, сколько бывает заморочек при принятии на работу сотрудника! Вот есть у них корпоративная политика определенная..и для них играет роль даже то, коренной ли Вы житель крупного города, или нет. Я уже не говорю про манеру говорить и выглядеть. Это просто пример. То есть, то, что человек подходит, как специалист - это первостепенно, а дальше куча нюансов может быть.Это просто говорит о том, что Вы не подошли конкретно в ЭТУ компанию, а не о Ваших проф. качествах[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша зам. выбирала секретаршу не по уму, а по внешнему виду, типа хорошенькую хотела. Я к тому не смотрела, что она может, ей нужна была, чтоб о моде с ней поговорить. ))) А то, что она умная иди не очень, ее не интересовало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проект у якій галузі?+ Моя сфера медіа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, можно примажусь с вопросом - посоветуйте слезливую из свеженького? тоже надо поплакать, и на меня действует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была секретарь - умная и кроткая - рыдала после каждого звонка в Киевэнерго То есть не каждый человек хорош для каждой работы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж и умная и хорошенькая. Шучу. Но в каждой шутке, как говорится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не вы им не подошли, а они вам:) Все будет хорошо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, за пожелание спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, соррі)() [+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 берут не лучших, берут подходящих. это не плохо и не хорошо, а факт [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах