А шо опять новый циклон надвигается ?(выглядываю из танка)+

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, точно нет ) тепло идёт )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю )) вы мне не верите? )) Я уже и летнюю омывайку залил. На следующей неделе буду переобуваться, мне ли врать? ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня завтра +5 :))), а послезавтра +3 и дождь :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на гисметео смотрю. Киев) дождь-да, но не снег) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я до июня переобуваться не буду на всякий случай :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И если в июне выпадет снег - будем знать из-за кого ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое году так в 2006-2007 [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цЫклон меня тоже прибил :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На завтра дожди и +10)) что с машиной случится???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 апреля отключают батареи. К тому времени точно должно потеплеть. Ну и циклон обещали с дождем, а не со снегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, прогнозируют, что числа с 11-го опять похолодание. Синоптики призывают коммунальщиков не отключать отопление после 15 апреля(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. на сегодня по прогнозу тоже +10, а на самом деле еле-еле до +3 дотянули.. может завтрашний прогноз такой же правдоподобный?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять??? я еще от прошлого не отошла... сегодня из-за него детей в школу не смогла отвезти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ я уже неделю заламываю руки "о, Боже, скоро 15: сделай так, чтобы не отключили отопление")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Что было то? [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мне Гисметео писал, что везде дождь, и в Киеве, и в Сумах, и во Львове, и Чоп, аккурат в прошлые выходные, когда дорогу на Львов снегом уже полдня заметало - по телевизору показывали.И прогноз на ближайшие пару дней по Киеву и Сумах показывал - тоже дождь.Оказалось - снег, и не слабый. Все два дня. Сначала в Киеве, потом в Сумах.Больше я им не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что почитала вот это, расстроилась (( Весняне тепло зігріє Україну ще нескоро. Найближчим часом на українців чекають морози та дощі. Синоптики прогнозують дощовий травень і таку ж половину літа. А ще – раптові стрибки температури.Метеорологи обіцяють як екстремально спекотні, так і дуже холодні дні.Тепла радять не чекати аж до другої декади травня. На травневі свята вночі ще стоятимуть заморозки, небезпечні для фруктових дерев.А в середині квітня в Україну знову повернеться зима."З 11 по 20 ми очікуємо зниження температури повітря. Тобто потрібно просити, щоб опалення в цей час ще не вимикали, бо температура може опускатися до 3-6 градусів удень", - пояснила завідувач відділу довгострокових прогнозів Гідрометцентру Вазіра Мартазінова.Еще и лета не будет нормального ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня около дома 50м непроездной каши на дороге (грунтовка) а вчера вообще из двора выехать не смогла, столько воды, болото вокруг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах