А что случилось?!

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О, сестра )) Я ушла на работу без кофе и с мокрой головой )) Березняковская - не было света до 8.20 где-то[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на Тычины и будильник электр.включился, и КАОН не мигал.Но инета не было от Лкома. наверное из-за частичного вырубания света по Березнякам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 та, что и Печерск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас не было света, горячей воды, отопления. Ленинградская площадь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, рев стоял жуткий, и дым коричневый был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Дубового тоже до 8 не было гор воды и батареи холодные...но после 8 потекла теплая вода из крана [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я как раз собиралась вставать собаку выгуливать а этот шум малого разбудил, гудело хороших минут двадцать, я еще подумала вначале, что дамбу прорвало.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаем http://korrespondent.net/kyiv/1537447-na-darnickoj-tec-v-kieve-proizoshla-avariya-sotni-domov-ostalis-bez-teplaСегодня утром, 4 апреля, около 6:20, на Дарницкой ТЭЦ в Киеве произошла авария. В результате жители Левого берега Киева некоторое время оставались без тепла и света."Наблюдался шлейф бело-серого дыма и очень громкий рев-гул, слышный на всем Левом берегу. Рев продолжался порядка 10 минут. Перед этим произошел кратковременный сбой электроснабжения жилых домов, потом пропала горячая вода и резко упала температура в системе теплоснабжения", - сообщил Корреспондент.net один из читателей.Как сообщили в мэрии Киева, авария произошла при выполнении работ планового вывода в ремонт переключателя Бровары. При этом возникло короткое замыкание и аварийное отключение второй системы шин 110 кВ, в результате чего были обесточены две подстанции - Русановская и Химическая, а также распределительная сеть 10 кВ.Около часа жители левобережных районов Киева оставались без электричества. В частности, без электроэнергии остались 100 многоэтажек, 400 частных домов, больница №2 и трамвайный парк. Кроме того, в течение двух часов теплоснабжения отсутствовало у 1800 потребителей, в том числе в медицинских и образовательных учреждениях. К 18:00 власти обещают возобновить теплоснабжение в штатном режиме. По данным властей города, без тепла остались жители Старой Дарницы, Соцгорода, Осокорков и Березняков.Сейчас проводятся работы по ремонту оборудования. Глава КГГА Александр Попов провел оперативное совещание с руководителями Дарницкого и Днепровского районов в связи с отключением на ТЭЦ. Власти города распорядились включить дополнительные электрообогреватели в детских садах, школах и медицинских учреждениях.Корреспондент.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаем http://korrespondent.net/kyiv/1537447-na-darnickoj-tec-v-kieve-proizoshla-avariya-sotni-domov-ostalis-bez-teplaСегодня утром, 4 апреля, около 6:20, на Дарницкой ТЭЦ в Киеве произошла авария. В результате жители Левого берега Киева некоторое время оставались без тепла и света."Наблюдался шлейф бело-серого дыма и очень громкий рев-гул, слышный на всем Левом берегу. Рев продолжался порядка 10 минут. Перед этим произошел кратковременный сбой электроснабжения жилых домов, потом пропала горячая вода и резко упала температура в системе теплоснабжения", - сообщил Корреспондент.net один из читателей.Как сообщили в мэрии Киева, авария произошла при выполнении работ планового вывода в ремонт переключателя Бровары. При этом возникло короткое замыкание и аварийное отключение второй системы шин 110 кВ, в результате чего были обесточены две подстанции - Русановская и Химическая, а также распределительная сеть 10 кВ.Около часа жители левобережных районов Киева оставались без электричества. В частности, без электроэнергии остались 100 многоэтажек, 400 частных домов, больница №2 и трамвайный парк. Кроме того, в течение двух часов теплоснабжения отсутствовало у 1800 потребителей, в том числе в медицинских и образовательных учреждениях. К 18:00 власти обещают возобновить теплоснабжение в штатном режиме. По данным властей города, без тепла остались жители Старой Дарницы, Соцгорода, Осокорков и Березняков.Сейчас проводятся работы по ремонту оборудования. Глава КГГА Александр Попов провел оперативное совещание с руководителями Дарницкого и Днепровского районов в связи с отключением на ТЭЦ. Власти города распорядились включить дополнительные электрообогреватели в детских садах, школах и медицинских учреждениях.Корреспондент.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот он где Соцгород тусит:) Надо ники запомнить:) бул. Труда - гор. вода уже есть. батареи еле теплые.Я ниже статью копировала по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с утра не работает лифт и нет горячей воды русановка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все может быть. У меня холодильник в таких случаях не просто пищит, а прям мелодию насвистывает. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Броварах, судя по электроприборам, тожеотключался свет ночью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот почему горячей воды утром не было... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня запомните :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киеву как "пороблэно" :( не одно, так другое... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот мне интересно почему в новостях ничего не говорят... [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патаму что Пакращення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю почему в Киеве так долго не было информации, но моя тетя из далекого украинского села... (+) уже в начале восьмого звонила и рассказывала, что у нас взорвалась ТЭЦ и уже в домах нету воды, света, отопления.... У нее радио обычное включено круглосуточно. Почему где-то по радио уже доложили, а киевлянам не сообщают? Хм...[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахренеть просто: в новостях ни гугу (( [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну однозначно (( и свобода слова тоже [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах