А что случилось?!

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что случилось?! А кто что знает? Березняки - утром не было электричества. Потом позвонила знакомая, сказала что они утром проснулись от яркой вспышки и жужжания, тоже Березняки. А муж сказал взорвалась Дарницкая ТЭЦ. На работе кто-то сказал. Гугл мне не помог :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно в 6-20 на мгновение электричество вырубилось, а потом был слышен продолжительный странный звук из окна. Над Дарницкой ТЭЦ было необычно много пара (белого дыма).Очень хочется надеяться, что все ОК[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас зимой раза 4 вырубало и позавчера вечером, к чему бы мне привязать? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на Березняках сегодня свет не вырубался во всяком случае с 6 до 8 утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?? и каждый раз сопровождалось яркой вспышко и жужжанием?й Это была ирония
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто возле меня нет ничего такого, что могло жужжать, кроме аэропорта [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вроде нигде в новостях нету ничего... [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня часы мигают, точно вырубался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас (Соцгород) сегодня тоже не было электричества до 08.00 [+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не с нашего двора (с) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнительно недалеко находится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболони несколько часов ночью не было электричества... с 24.00 и дальше[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на бульваре Верховного Совета нет гор.воды и отопления. Батареии чуть-чуть теплые и света не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ни день - то новая страшилка.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи) У нас гор.воды не было рано утром, уже есть, чего и вам желаю [+sign]Настоящая женщина должна выглядеть так, чтобы геи, оглядываясь на нее, думали "А может, зря я?"Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, была авария. Вот: http://forbes.ua/news/1350585-v-kieve-na-darnickoj-tec-proizoshla-avariya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не вопрос тепла интересует, а ВСПЫШКИ и ЖУЖЖАНИЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьковский _ нет воды и отопления на счет света не знаю.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же - Левобережная. неожиданно несколько, у нас обычно всегда предупреждают [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Текст Сегодня утром, 4 апреля, около 6:20, на Дарницкой ТЭЦ в Киеве произошла авария. В результате жители Левого берега Киева некоторое время оставались без тепла и света.«Наблюдался шлейф бело-серого дыма и очень громкий рев-гул, слышный на всем Левом берегу. Рев продолжался порядка 10 минут. Перед этим произошел кратковременный сбой электроснабжения жилых домов, потом пропала горячая вода и резко упала температура в системе теплоснабжения», – сообщил Корреспондент.net один из читателей.Как сообщили в мэрии Киева, авария произошла при выполнении работ планового вывода в ремонт переключателя Бровары. При этом возникло короткое замыкание и аварийное отключение второй системы шин 110 кВ, в результате чего были обесточены две подстанции – Русановская и Химическая, а также распределительная сеть 10 кВ.Около часа жители левобережных районов Киева оставались без электричества. В частности, без электроэнергии остались 100 многоэтажек, 400 частных домов, больница №2 и трамвайный парк. Кроме того, в течение двух часов теплоснабжения отсутствовало у 1800 потребителей, в том числе в медицинских и образовательных учреждениях. К 18:00 власти обещают возобновить теплоснабжение в штатном режиме. По данным властей города, без тепла остались жители Старой Дарницы, Соцгорода, Осокорков и Березняков.Сейчас проводятся работы по ремонту оборудования. Глава КГГА Александр Попов провел оперативное совещание с руководителями Дарницкого и Днепровского районов в связи с отключением на ТЭЦ. Власти города распорядились включить дополнительные электрообогреватели в детских садах, школах и медицинских учреждениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добрый человек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене в квартирі ще щось пищало: коли вимикалося світло - 10 гудків, колит ввімкнулося - 1 гудок. Це могла бути духовка з таймером?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах