А как носят ботильоны с открытым носком?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А то будет,как не пришей кобыле хвост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как...разве Вы не видели? Голыми пальцами по асфальту (потные ноги, видать, сползают. :) Не правило, но очень часто такое видела осенью :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наследная норвежская принцессса носит с колготками http://ru-royalty.livejournal.com/1124481.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них там и премьеры с дырявыми носками ходят:)) Может не в Норвегии, но где-то в Северных странах:)) Тоже мне законодатели мод:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она далеко не эталон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, никто ж не запретит, но то, что это выглядит некрасиво - это факт. Часто ли на улице встречаются женщины, одетые примерно так же, как эти блогеры с картинок или модели с подиума? там весь образ от макияжа до кончиков ногтей продуман стилистами, поэтому нелепо они не выглядят, если вдруг под ботильоны надеты колготки. А вот пэрэсичная гражданка , одетая довольно обычно, но в модных ботильонах, а под ними колготки, выглядит, как "Слышала звон, да не знаю, где он".Проще уж эти колготки или носки капроновые не одеть, чем испортить весь внешний вид такой мелочью. В конце-концов, кто хочет или любит одевать носки или колготки под обувь, пускай лучше покупают закрытые ботильоны, чем они хуже? зато пальцев в колготках видно не будет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как носят туфли с открытым пальчиком? у меня вся обувь на теплый сезон с открытым, ничё, справляюсь с колготками и без первый палец на ноге "курносый", поэтому прорезает обувь изнутри . открытый пальчик - моя незаменимая модель. когда холодно - носки, колготки, теплее - на босу ногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне. Вкус нужно воспитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первых, кого вспомнила, Карин Ройтфельд, та же Кэйт Мосс (но не внешностью), она очень стильная; Анна Делло Руссо - клячистая тётка внешне )) и я бы даже сказала некрасивая, но с хорошим чувством стиля. У них стилистов нет, но есть собственный стиль и чувство моды. Еще Кьяра Фераньи, мне она нравится всем: и внешностью, и умением одеваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ) колготки в любой обуви с открытым носком да еще на заурядной внешности - безвкусица )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах