Оплата на карточку Приват

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оплата на карточку Приват Подскажите, уважаемые любители этого дела)Каждый раз, когда хочу заказать что-то, нужна оплата на карточку Привата.Ближайший терминал (Левый Берег) - работает ровно в то же время, что и я) шансов вырваться с работы - 0,0. Смотрела на сайте терминалы - ничего не понимаю, вроде и терминал, прихожу - обычный банкомат.Есть ли такие терминалы, которые в доступном пользовании после 19-00 бывают? Или только в банк топать? А вообще можно со своей обычной Визы отправить деньги на Приватовскую карточку продавца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новусах до 23-00 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват24? Оч удобно, ходить никуда не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у автора тоже должна быть приватовская карта для этого() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще завести карту Приват Миттева и перечислять из дому по Приват 24 в любое время дня и ночи [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на горячую линию позвонить, они расскажут же, где такие терминалы вечером есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учтите, что терминал принимает купюры кратные 50 грн, мельче купюры только через консультанта можно перчислить, но как сказал консультант до конца месяца эту опцию отменят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? У меня нет прицепом ничего, успокою вас))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? а я же в банке (в терминале) как-то нужную сумму отправляла... Т.е., сколько нужно, хоть по гривне, принимал... Это если мне 170 грн оплатить нужно, я только 200 могу отправить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, буквально неделя-две назад перестроили терминалы на приём купюр только кратных 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только 200. это относительно свежее нововведение, от которого все плюются. если сумма не кратна 50 грн - лучше через кассу.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и нет Пополнял телефон на двадцатку в терминале на остановке. Позавчера. Возможно, одни терминалы берут купюры дешевле 50-ти, другие нет.Сейчас кое-где по городу появились терминалы на остановках общ.транспорта. В будке приватовских цветов. Теоретически войти туда можно только по своей карточке, практически - всем, т.к. замок не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно отказаться..мама оформляла на той неделе зарплатную..парили они-парили кредитку, мама уже развернуться хотела и отказаться от зарплатной даже-вернули...разводят теперь народ, что открыть карту можно только с кредиткой на пару[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое, но в наш киоск на остановке зайти нельзя даже с обычной карточкой, только виза Приват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в таких временных рамках , как у Вас, спасали терминалы в Ашане на Радужном, их там 2 - один в отделении (не помню до скольки работает, но точно дольше 18-00), второй в павильоне Лайф. В Еве на Петровке есть, в Макросе и в Мэтро на Сабурова, но это уже Троещина... Вы район обозначте точнее, Левый Берег все таки большоой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Черниговской до Позняков, эта сторона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надысь пополняла, терминал написал, что мельче 10 не берет Правда, не пыталась кормить его мелочью, но такая надпись была. терминал, который выдает сдачу (предлагает варианты на карточку , пополнить телефон и что-то такое). [+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на м.Дарница в магазине золото на первом этаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня никакого прицепа У меня и миттева и социальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На осокорках в новусе Есть терминал . И, вроде, в торговом центре около м позняки, но это надо у "местных" спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах