Говорят, что во время

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Говорят, что во время оргазма сердцебиение (пульс) учащается в разы. Мы с мужем померяли-- эксперимента ради-- нормальный. Правда, через минут 10 после. Вы не проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меряйте во время оргазма )) За 10 минут давным-давно в норме должны быть, даже пары минут достаточно для здорового человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг :)) не, не до этого как-то было :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Характер - нордический :) Я не замеряла, но, лёжа ухом на груди (мужниной, ессно), слышала, что сердце билось учащённо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не проверяла, поверю тем кто проверит первый)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде после хорошей тренировки до нормы не так быстро восстанавливается пульс у мужа. Похвастаюсь: у меня быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не во время, а после.... Чем вы занимаетесь? Мы вот пульс меряем..... иногда, для разнообразия)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и пальцы на ногах напрягаются, сфоткайте:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да че там мерять - отдышка, как после стометровки)))) Или то я курю много... )))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот ухом тоже казалось, что учащенно, но опытным путем доказалось, что просто сильнее, а не чаще. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в анекдоте: после прочтения медю. энциклопедии муж жене: Дорогая, то, что мы называли оргазмом, оказалось приступом астмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При любой физической или эмоциональной нагрузке пульс увеличивается, а вот в разы ли зависит от уровня тренированности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого нормальный? У мужа или у Вас?)) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше делать нечего во время оргазма, кроме как пульс считать)))) разве что прибор для измерения давления прицепить можно, он, кстати, и пульс посчитает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? понятно, что повышается..то ж физактивность:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мерять. Я и так чувствую как сердце колотится . Иногда даже физически ощущаю пульс в шейной вене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы кардиомониторы подключайте!!Шоб сразу на экране.Будет видно,кто симулирует...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у вас это вовсе и не оргазъм был :))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может то у вас оргазма не было?) Помню здесьтемка была, как муж жене пульс считал после оргазма, шоб в симуляции уличить)[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы б еще на следующий день измеряли:) вообще, это ведь естественно- после физ. нагрузки частота пульса и сердцебиения увеличивается. а оргазму предшествуют физ. нагрузки () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала Ваш пост и подумала: надо же, как Я экстравагантно слово оргазЪм написала)))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ж при оргазме сосредотачивается на пульсе? или у вас и не оргазм вовсе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогой, то, что мы 40 лет считали оргазмом, была бронхиальная астма :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там Бри говорила в Отчаянных домохозяйках, что оргазм это теплое чувство во время и облегчение, что все закончилось:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах