как побыстрее забыть

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/index.php вот сайт для мужиков...но он годится и для нас....там все написано, что делать......читайте....общайтесь....забывайте...все очень просто и легко! ничего нет невозможного!! жизнь прекрасна и без него ) через пол-года, будете смеяться....что страдали за скотиной))) только надо все соблюдать...ЗАПОМНИТЕ! вы живете, не ради него, а ради себя! и счастливой быть надо внутри себя, а не рядом с ним) постарайтесь ощутить счастье внутри....себя, в снеге..в воздухе, в детях, в друзьях, в фильмах, ...я расталась с мужем, очень любила, но страаний не было, я счастлива и без него, у меня любимая работа...друзья...и т.д...потом помирилась...дала шанс..но живем не вместе..и у меня нет необходимости...я беру счастье из внешний жизни!! он в шоке!! что я не держусь за него)) почитайте психологические книги...зарегайтесьна на Мамбе.. ...ходите на свидания! Жизнь прекрасна и без мужчины...научитесь любить себя и быть счастливой с самой собой. Этот требует усилий и воли и времени, но это того стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо за поддержку иногда как накатит, вот вчера вечером, малая с ним говорила по телефону, а затем мне ляпнула, папа такой довольный- и все переклинило, ночь не спала (измена) и понимаю же, что не жить нормально мне с ним, и ни как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки зарегистрировалась на сайте знакомств неделю назад, встречаться ни с кем вообще не хотелось, но сегодня мысля, а клин клином вышибает или нет, может пойти на свидание, и боюсь что бы потом не пожалела, нет не на зло бывшему, а просто для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано еще. удовлетворения клин вам не принесет. для начала привести нужно в порядок собственную голову...() [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, каждому свое, а я все больше и больше убеждаюсь, что пока женщины будут циклиться на "счастье только с мужчиной", то счастливыми они и не будут((( ИМХО, уметь быть счастливой просто так, самой по себе, как писала розмаита "как трава" - это великое и самое главное уменье человека, на важно, женщины или мужчины.ладно бы мы жили в азии или африке, где-то, где женщина зависит от мужчины. тогда еще можно понять. а у нас? женщина может все сама - учиться, работать, путешествовать, заниматься спортом, водить машину - словом, все. даже больше, чем мужчина - женщина может родить ребенка сама, а у мужчина этого никак не может, даже через суррогатную маму. и при этом холостяки живут себе и в ус не дуют, а женщины только то и делают, что причитают - да как же я одна буду? как-как? нормально. а появится мусчинко - ну, хорошо, пущай будет. а если нет, тоже неплохо, меньше мороки. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще через 2 месяца будете думать по другому, а через 2 года наверняка будете вспоминать как прошлый полезный опыт. Если конечно не будете зацикливаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос про водить машину сама а если что-то с машиной случается, там колесо спустило, не заводится и т.п. что женщине самой делать? вот меня этот вопрос вечно волнует. у меня все вопросы с машиной муж решает, меня даже пугают такие вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах