Скажите что-то, сойду с ума.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПРО стенку вспомнила..упала эта стенка шведская ночью нашемузнакомому прямо на нос...((говорит - "спал,никого не трогал..проснулся от боли..нос сломался.."вот так бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что все обошлось. У нас ребенок так огромный комод на себя перевернул, на моих глазах буквально. После этого ВСЕ, что может падать, привинтили к стене.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не бабушка, еще, но не важно как внимательно я слежу за ребенком+ все равно время от времени он упарывает такое, что только перекреститься остается. Ниже я про комод написала - на моих глазах, за секунду был выдернут нижний тяжелый ящик, от чего весь комод в 2 ребенкиных роста полетел на него. Секунда дела![+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меня груженый пенал падал на 2-х летнего сына. Я чудом его в сторону откинула(пенал) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно на мою младшую зеркало упало на спину выпейте успокоительноехорошо, что все хорошо закончилосьоб остальном и не думайте даже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...поклеили мы плитку в ванной.малые покупались. вышли и тут ...(как взрыв) муж вбежал а в ванной вся плитка из стены и=слой клея в два пальца. муж только и смог сказать-"обоих убило бы" так мы после этого вообще ванную на душ кабинку поме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки! Спасибо всем! Благодаря вам немного успокаиваться стала Папаня наш, конечно, выгребет сегодня по-полной за неприкрученый шкафчик. А до виновницы всего этого, похоже не дошло :((( На все мои объяснения говорит, как попугай: "Мама, мне же не больно!" Капец, короче.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У друга моего бывшего квартиранта навесной телевизор на ребенка упал (( Единственный поздний ребенок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец:(( моя так на умывальнике в ванной повисела - разбила напрочь, благо ни на ногу, ни на голову не попал.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один в один ситуация была. Теперь у нас все комоды прибиты к стенкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...сочувствую, хорошо, что все ок. на меня когда-то упали металлические полки с книгами и игрушками, все обошлось, слава Богу. () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в детстве как-то шкаф-пенал держала пока мама с работы не пришла не помню сколько по времени пришлось постоять, но не могла отойти, тк он от стены падал, дверцы открывались, а внутри кухонная утварь - все валилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах