Скажите что-то, сойду с ума.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите что-то, сойду с ума. Девы, так колбасит меня. Раздался грохот, пока я младшей завтрак готовила. Бегу в ванную (она там зубы чистила) - упал пенал, который напротив умывальника. Из-под него вылазит дочка, ттт целая и невредимая. Я так понимаю, что она или повисла на нем, или потянула на себя.. не знаю. Повезло, что над умывальником шкафчик и пенал длинный, когда падал - стал на ребро(по-диагонали, короче) Если бы там стояла старшая, они часто зубы вместе чистят, то... не хочу думать.. Как младшую не задело - вообще не понимаю... Как представлю, что могло произойти, у меня руки до сих пор трусятся, и сердце колотит...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепите хорошо мебель, что тут еще скажешь. Слава Богу, что все обошлось [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Хорошо, что всё ок. У меня свёкр зеркало и пенал в ванной прикрутил к плитке дюбелями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что все обошлось! Я после темы, как выпало зеркало с шкафа-купе, тоже постоянно напрягаюсь, когда ребенок двери хлопает/открывает и т.д..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сегодняшнего дня даже не предполагали, что ЭТО может вот так просто взять и рухнуть... Я его сама на место не могу поставить - тяжелый[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпейте коньячку. хорошо что все обошлось. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший Ангел хранитель у вашего ребенка!!! Сходите в церковь, поблагодарите. .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу, мне за руль сегодня:( [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу. Выпейте успокоительного и отдышытесь. + У нас младший ребёнок года в 3 упорол такое в присутствии бабушки.Ребёнок сам чудом отделался лёгким испугом. Мы получили разбитый унитаз, электробритву, сам пенал и кучу поломанных банных девайсов.Сделали выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети могут ВСЁ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть крепления к стене специальные для отдельно стоящих шкафчиков - как раз для защиты от падения, если в доме есть маленькие дети + вообще очень сочувствую и понимаю Вас, т.к. лет 6 назад в такой же ситуации побывала и сама :( Старшему в комнату только привезли мебель, собрали - и он (по его словам) потянул дверцы на себя, а шкаф упал! При этом сын сидел перед шкафом, и тот упал на разложенный высокий диван, т.е. получился такой как бы склон из шкафа. Если б не диван - я не уверена, что все обошлось бы благополучно!До сих пор я с ужасом вспоминаю этот грохот и вылазящего из-под шкафа сына :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда валерьянки [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это точно! Обязательно сходим! [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! один в один, только декорации другие [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так 3-летнюю дочку с бабушкой оставила. за пару часов она умудрилась нажраться лекарст, а когда сказала вызывать рвоту, оказалось, что еще и тюбик синей гуаши приговорила. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я вас розумию.. мой полуторагодовалый деятель в новом комоде вытащил все ящики, и тот под собственным весом завалился на негохороший такой деревянный комод, килов 100, не меньше.Бог миловал -малый успел отскочить, тот рухнул буквально в паре сантиметров от него. с тех пор железобетонно укрепляем ВСЕ. меня плющило еще неделюмуж пришел с работы, увидел это дело -и как был, в куртке и ботинках, рванул ставить петли чтобы намертво присобачить к стене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей тоже 3 , самостоятельная, блин.. [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже больше :) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да :( А потом люди-близко-с-темой-не-знакомые + говаривают речи о том, что больного ребёнка можно оставлять на едине с лекарствами. Пусть сам себе дозирует :(Наши бабушки упарывали много шедеврального. Это при том, что у нас ОЧЕНЬ хорошие любящие бабушки. Одна - педработник со стажем большим, чем мне лет, вторая - руководящий работник в крупной организации. Я не к тому, что бабушки - зло, я к тому, что навыки наблюдения 24 сутки/360 градусов обзора утрачиваются с возрастом безвозвратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже все хорошо, даже отлично. Такое бывает, к сожалению. У меня малая в годик, открыла нижнюю шухляду комода и села туда. На комоде стоял телик, комод наклонился и телик пролетел над ней. Комод встал на место, и она осталась сидеть в шухляде, тихонько. Меня тишина, после падения телика, чуть не убила. Хорошо, что я не одна была в комнате. А брат БМ с девушкой побежали в комнату, и малая начала там говорить, когда они вошли.Потом меня откачивали, и сердце и голову.Вот такое было. После все привинтили, закрыли и заблокировали. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моего в 2 года падала шведская стенка с мужем (40 кг стенка) муж сам решил закрепить...+ прошло 2 года и я до сих пор ее боюсь, хотя закреплена она сильнотогда она упала в сантиметрах от ребенкаБог отвел...так что все хорошо..приходите в себя)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенал в ванной сразу крепили к стене, именно из этих соображений.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас однажды без всяких хлопаний стекло выпало, под собственным весом, ребенку 4 месяца было. 3 шва на голове.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как это вам еще никто не сказал, что воспитанные дети пеналы не заваливают?))) А что, утешу) По крайней мере, не дверцы с петель в 9 месяцев сняла)Корвалольчику вам надо. для равновесия душевного.))) Как спец по равновесию советую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!! Сестра по несчастью!!! То же самое было...полез малой в корзину бельевую что в пенале... Получил и малой, и папа, который пенал к стене не прикрутил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах