И я спрошу про работу

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я спрошу про работу Муж ищет работу уже где то 7 месяцев, знаете никогда не думала ,что работа водителем или водителем-курьером сложно найти, но когда столкнулись прозрела. Звонишь по телефону говорят перезвоните по другому ,звонишь туда там платный телефон, если не дослушаешь влетишь в сумму, уже просто нет сил. Регулярно отсылаешь резюме, пишут одно звонят говорят о другом! Девочки пошлите свой позитив ,может удача повернется лицом, а то сил уже нет!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю вам удачи, пусть всё будет хорошо Подумайте, может что-то нужно изменить в стратегии поиска работы? другие направления, может?[+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своя машина есть? Подкину идею: если умеет с детьми спокойно общаться, можно пока на подработку детей возить из школы на развивалки, потом домой.Достаточно востребованная ниша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажу про работу! Даем вакансии - народ пишет и звонит не просто далекий от требований вакансий, а кардинально далекий. А те + кто приходят на собеседование, потом звонят и обижаются, а чего это меня на работу не взяли, Я ЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРИХОДИЛ.Я не HR, но приходится искать персонал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю удачи!!! похоже, что через пару дней буду в статусе Вашего мужа:((( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне будет нужен курьер через месяц, но вряд ли на машине, нужен вежливый, собранный, опрятный и с грамотной речью человек. Чтобы клиенты были очень довольны, чтобы он был дополнительным лицом фирмы, а ни бе-ме, до свидания, ничего не знаю. Где такого найти?[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете пишут нужен водитель курьер развозить продукцию и тд, звонишь говорят нужно не только развозить , но и работать менеджером по продажам , муж говорит так пишите требования , а зачем потом узнаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, лохотрон в стиле "позвоните на платный номер".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у меня не бе ме, он умеет говорить очень приятный голос даже по телефону, эрудированный , много знает и читает! Напишите когда будете искать , я так надеюсь , что мы все таки найдем раньше работу, когда то полоса закончится черная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, напишу [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умеет общаться ! Я могла сына грудника свободно оставлять на целый день все сделает (не кормящая была),но мне кажется что только по рекомендации,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Многие не дослушивают и попадаются !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не нужно! Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пригодится:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отака ...ня, малята :(( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держись мать! все, что ни делается.... сама знаешь сама решила? или "новая метла" пришла со своими вениками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с*ки!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, блин, что ж такое, тоже желаю удачи, прорвемся:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах