Прорвало?!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прорвало?! http://korrespondent.net/kyiv/1536585-popov-posle-telefonnogo-zvonka-neozhidanno-prerval-brifing-smi-predpolagayut-chto-na-dnepre-proizoshloГлава Киевгоргосадминистрации Александр Попов во время инспекции Бортнической станции аэрации после телефонного звонка прервал общение с прессой и срочно уехал в неизвестном направлении.Журналисты связывают отъезд Попова с серьезным ЧП. Перед самым подходом Попова к прессе, ему позвонили. Во время общения с собеседником глава КГГА несколько раз спросил: "Водолазы работают?" и "есть ли угроза прорыва?". Как поняли присутствовавшие, речь шла о каком-то происшествии в акватории Днепра.После разговора Александр Попов извинился перед журналистами, что не может продолжить общение, и быстро уехал.В КГГА не комментируют ситуацию. Пресс-секретарь Александра Попова в телефонном разговоре отметила, что глава администрации "выехал на место обследования подводных дюкеров на Днепре, которое проводится в рамках работ по предотвращению угроз наводнения и ликвидации его последствий".Напомним, что сегодня Александр Попов лично инспектировал Бортническую станцию аэрации на предмет безопасности и надежности. Как сообщалось, в Киеве работает штаб по предотвращения угроз наводнения и ликвидации его последствий. В рамках работ по предотвращению угроз наводнения службы города проводят обследование и очистку ливнестоков, систем ливнеотвода и канализации.Попов заявил, что Киев прошел пик таяния снега, и ливнево-канализационная система справилась с приемом стоков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Две темы с этой новостью ниже)))+ 1. Сводки с полей.2. О грядущем потопе.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сейчас он героически своим телом заткнет прорыв и киевляне радостно за него проголосуют. Пиарщики - такие пиарщики. ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э-э-э))) Если он телом заткнет, то голосовать за него уже не получится)))+ Хотя может заткнуть чьим-то другим телом)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала жд платформа вроде , с людьми вышкогодская[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасецца.Как все супергерои.))) Даже если бы не было снегопада - его следовало бы придумать, что бы мер выступил в роли спасителя города от потопа.)) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Только он не мер))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот инфу нашла: http://forbes.ua/news/1350462-dva-vedomstva-vinyat-drug-druga-v-obrushenii-zhd-platformy-v-kieveКиевпастранс и Юго-западная железная дорога обменялись обвинениями в обрушении железнодорожной платформы на станции Вышгородская в Киеве.Киевпастранс сообщил, что пострадавших в результате происшествия нет. На месте разрушения установлено, что упала плита перекрытия платформы размером 6х1,5 метра.По предварительному заключению следственной группы МВД, плита упала в результате разрушения бетона (изношенности) под воздействием метеорологических факторов.Киевпастранс также отметил, что содержание в надлежащем техническом состоянии инфраструктуры городской электрички, а именно: устройств системы центрального обеспечения, зданий, сооружений, платформ посадки, путевого хозяйства, контактной сети обеспечивает Юго-западная железная дорога.В свою очередь Юго-Западная железная дорога связывает обрушение части платформы на станции Вышгородская с неуплатой задолженности Киевспастрансом перед ЮЖЗД за содержание платформы и инфраструктуры подвижного состава.«Для перевозки своих пассажиров Киевпастранс пользуется инфраструктурой ЮЗЖД, за обслуживание которой он должен платить деньги, чего не происходит», – сообщила начальник пресс-службы ЮЗЖД Анна Малиенко, добавив, что платформа на станции Вышгородская нуждается в капитальном ремонте.«Треснувшая плита 14-го пролета длиной 5 метров и шириной 1 метр уже заменена», – сообщила Малиенко. Она отметила, что работа железнодорожной станции не приостанавливалась.Напомним, в Киеве на железнодорожной станции «Вышгородская» обвалился перрон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не мэр ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вроде живы [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь водолазы?? Это вопрос не лично Вам)) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, что нашла http://lifenews.ru/news/112367Но при чем тут водолазы???И вопрос, "есть ли прорыв"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как всегда "никто не виноват":))) слава Богу без жертв. но это не то - куда ж таки пОпов уехал???:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, он в срочном порядке на крышу полез:))) и оттуда героически будет махать флагом! [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майно свойо спасать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он не понял, что за плита треснула [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чегой-то мне кажется, что речь шла о другом... [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы думаете? Случайно что ли лед на Днепре желтого цвета? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лед на Днепре желтого цвета уже почти месяц, а если прорвет, то это дело нескольких минут...) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю: Живу в Вышгороде. Вчера с мужем специально заехали на дамбу посмотреть: все тихо, спокойно, ни одной лишней машины. Тишина и спокойствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэтмен спешит на помощь :)) прям побежал он на место... мож жена позвонила человеку [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах