Достала Воля своими звонками. Как отвадить?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достала Воля своими звонками. Как отвадить? Регулярно названивает компания Воля с целью навязать свои услуги, в которых не нуждаюсь. Откуда у них мой телефон - вопрос риторический. Прошу звонящих удалить меня из их базы данных, обычно говорят, что не могут и вежливо прощаются. За последние 2 недели звонили уже 3 раза. Набрала сегодня их колл-центр и попросила удалить меня откуда только возможно. Сказали, что у них в базе данных нет моего телефона, т.к. по моему адресу нет технической возможности подключить интернет/телевидение. При этом у них на сайте в заявке на подключение мой адрес выбрать можно))) Как их отшить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На авто.уа есть ветка + в ней сидит живой сотрудник Воли и отвечает на такие вопросы.Можете написать в духе - ну вот теперь я точно у вас ничего не куплю и всем друзьям и родственникам отсоветую, бо досталииии!Вообще же помогает неадекватная реакция в процессе телефонных звонков. О компаниях-с-театральными-билетами много писали на форме. Можно ту же тактику попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воля - это фигня, а вот интернет от Киевстара...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях,посылаю матом.Больше не звонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. +1 мы с волей расстались очень не хорошо. со скандалом в их отделении.и когда через пару мес они позвонили мне с прЭдложением услуг были посланы посмотреть почему договор был расторгнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, у него бывают обострения + от меня отстали после того как их бойцы, делавшие интернет кому-то у нас в подъезде, очень сильно этот подъезд загадили. А я возьми да и позвони в Киевстар с жалобой на них. Бойцы перезвонили с извинениями, клятвенно обязались кушать свои провода и модемы вместе с упаковкой и вообще поддерживать порядок как у себя дома, с тех пор меня там не вспомниют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато эффективно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо делать (с) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно Вам, а нам месяца два наяривали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня. задолбали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мне тож звонили пару раз. сказала, что у мну уже естьинет от воли, и отключаться пока не планирую, больше не звонят. но еще не вечер, как я понимаю) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха. Мне уже год так звонят. В последний раз я сказала, что если они не отстанут, то я на них заяву в милицию накатаю за домогательство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поищу. Сегодня уже была зла, но пока адекватна).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черный список есть в телефоне? Туда их))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шо толку матом, если там "автоответчик "вас витае кумпания воля"? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это идея! Скажу в след. раз, что у меня уже есть их интернет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне стабильно 1-2 раза в месяц звонят Просто говорю: "Не интересует" и кладу трубку[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне живые люди звонят, не автоответчик. (+) Но я матом так сходу не могу. Муж мог бы, да звонят паразиты только когда его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз могу матом, но там, чтоб дождаться живого человека, надо, получается, минуты 2 запись слушать.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было обострение прошлой весной, а потом осенью+ Спокойно отвечала: "Спасибо,до свидания." после 5 секунд разговора. Сейчас не звонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я уже наверное с год вежливо говорю, что не интересует, но последние 2 раза попали на сон ребенка и я решила попробовать ситуацию изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне звонят редко, но преимущественно по делу. Вот позавчера предлождили до конца августа пакет с больше чем 100 каналов по цене минимального. Согласилась, подключили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, и в колл-центре у них также. (+) Вспомнила еще, что девушка из колл-центра, когда я сегодня жаловалась на звонки, предложила мне подъехать в один из их центров обслуживания и там уладить проблему. Т.е., чтобы они мне не звонили, я должна куда-то там подъехать. Просто зайки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и ко мне по делу видимо. Но я не их клиент и быть им не хочу и много раз им уже об этом сообщала - не понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах