Женский вопрос (БЖ, НЖ, БМ и дети)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женский вопрос (БЖ, НЖ, БМ и дети) Имеем разведённых маму и папу у которых есть общие дети. После развода прошли 7 кругов ада, но потихоньку время притупило яркость событий между БМ и БЖ. Дети с папой видятся. У БМ новая семья и дети. В этом году дети БЖ и БМ хотят отдыхать уже с папой и его новой семьёй. БЖ вроде и не против, но переживает (и это естественно), так как с НЖ лично не знакома.Вы бы стали знакомиться НЖ и БЖ ? Кому первой в этом вопросе надо проявить инициативу? Нужно ли оно, это знакомство, вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за грубость "Нафига попу гармонь?". БЖ не хватает знакомых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы знать, с кем будут её дети.. как-то так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама БЖ, я была бы против такого отдыха в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь на темку, тоже интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети будут с отцом. Она доверяет отцу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сможете за короткую встречу определить, адекватна ли она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети от первого брака мужа отдыхали с нами, с БЖ не знакомилась и не собираюсь Вообще, БЖ должна доверять БМ. Какое ей дело до НЖ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы, конечно, зря..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ бывают разные. я при некоторых вводных и НМ детей не доверю.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знакомилась и не собираюсь. Ребенок отдыхает с папой в первую очередь, папе я доверяю НЖ ответственности за ребенка не несет, в плохом не замечена, ребенок к ней хорошо относится. Мне этого достаточно с головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю себе этот отдых) не поехала бы никогда в жизни, хоть у меня и отношения хорошие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому в первую очередь я бы думала о доверии БМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не понимаю, к чему это. БМ выпьет пива и заснет, а НЖ должна заниматься всеми. Если у автора только наладились отношения с БМ, то такой отдых может снова разжечь войну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отпускала с БМ заграницу 3 раза, ездили вроде вдвоем, я даже не спрашивала был ли кто-то с папой. Я ему доверяю, он еще лучшая мама, чем я. Тут главное адекватность папы, а знакомится с его новыми женами - это слишком. у меня правда малая уже взрослая была, 10 лет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, знаю пару таких семек (еврейских, исключительно) там еврейский мужья любят собирать под одной крышей всех своих бывших и нынешних жен, детей и все это у ЕГО МАМЫ)Но (ИМХО) как по мне, это какая-то аномалия (ехать отдыхать всем колхозом). Не может быть комфортно всем участникам процесса[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я БЖ, с НЖ вообще дружу) Кофе пить ходим, подарочки передаем, в гости заезжаем (+) Считаю это нормальным, хотя и нехарактерным для наших широт)))Делить уже нечего, страсти давно улеглись, а общий ребенок остался. Плюс она действительно интересный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, автор, вчиталась)) Мне показалось, что речь о совместном отдыхе БЖ и НЖ + остальные) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отбой тревоги - мы так ездим) Не скажу, что мне в радость, как новой жене, но терпимо. И свою всегда отправляю с новой семьей ее папы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, мы постоянно ездим отдыхать с ребенком от первого брака Без него вообще перестали ездить, муж всегда ребенка берет. С БЖ я знакома, познакомились уже не помню как.. заезжали за малым и познакомились, тип того. И на праздники постоянно пересекаемся. Всякие дни рождения и новые года вместе отмечаем. А мы уезжаем, БЖ берет к себе нашу собаку и ходит к нам проведывать кошку и поливать цветы. Чего ссорится или игнорировать друг друга, если можно жить в мире и сотрудничестве? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я БЖ и имею дочь от БМ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего второго мужа также есть от первого брака сын, но его жена никогда не дает и мешает общению до сих пор, я бывшему мужу доверяю и дочь часто у них бывает, с его новой женой сразу не знакомилась, но через 2-3 года как-то само собой вышло. мой второй муж также с ними знаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу. одновременно я и БЖ тоже С новой девушкой БМ знакома, пересекаемся иногда в компании. Развод ведь не повод отказаться от старых друзей. А костяк компании один и тот же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах