А середина апреля в Египте - не сезон?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне с 13-14 на недельку нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на каникулы всегда дороже + смотря какой отель мы вдвоем ездили в ноябре, дороже было, чем вы втроем[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите за пару дней. Будет до 1200. Сейчас Ориенталь за 1239 на 13, если купите 9-10 будет 1119.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела отели, в которых уже была и знаю порядок цен В прошлом году мы в этот же период за неделю спокойно взяли тур в нужный отель на нужную дату. В этом году тот же отель был уже 3500 против 2400 в прошлом году, и на половину дат не было мест. :)Подурели со своим Египтом короче. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

iruska, спасибо Вам большое за помощь! А откуда Вы знаете, что будет именно 1119? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сразу вопрос в догонку: если я буду брать, скажем, 10 числа, будет еще хоть из чего выбрать на 13-14?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу на сайте туртесса. Вы сами посмотрите, что есть сегодня на вылет 07, приблизительно тоже самое будет 10 на вылет 13/14.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы что, апрель-октябрь самый писк, когда не жарко и зимний ветер не дует. Там сча клубника и т.п.... А дешевле - ну так может меньше едут, МИД периодически не советовал. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто езжу по горящим. Отель всегда находится, бывают проблемы с местами в самолете :( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрели и Турцию, и Грецию. Пока турки дешевле... [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь поиск выдает туры (т.е. с перелетом), а не отели. На сайтах операторов видно же, есть места на рейс или нет...Разве не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, просто когда , например, у туртеса видно, что мест на рейс 5 штук, то надо бежать галопом покупать:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так раз попали, за неделю были "среднегорящие", вроде было полно мест в самолете, но пока доехали с деньгами (часа два прошло), мест на рейс не осталось, предложили другой день, но нам не подошло. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле, это смотря с чем сравнивать. Сравниваю с ценами августа 2011 года - цены такие же. Египет не дешевеет и не дорожает, в отличие от других стран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где дешевле, покажите))). Летим в мае, платим на 12тыс грн дороже чем в прошлом году ( тот же отель, тот же период отдыха).Если хороший отель , то цены там недешевые(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отдыхали в это время, как раз сезон начался. уже очень комфортно, ветры продули и ушли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах