Надо забивать на страхи?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Столбняк разводится в ранах без доступа воздуха (глубже 1 см) - раз, если кровь шла - все микробы вымыться должны были - 2.Это даже если допустить, что тыква у Вас немытая была.Так что по поводу последнего пункта можно особо не нервничать, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я боюсь всяких неадекватных элементов?+ Наркоманы, писюнковые злодии, алкоголики борзые,одиночки огромные такие дядьки с бегающими глазами полными идиотизма,подростки кучами, собаки бойцовских пород.Тоесть вроде как от меня лично ничего не зависит.[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иррациональные-это фобия.ее лечить надо. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже всех выше перечисленных боюсь Это нормальный такой страх, нужный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня все насекомые караул Ох они и мерзкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный такой себе страх.Активизирует сторожевые инстинкты.Заставляет быть осторожным.продумывать и просматривать путь.реальная опасность..Вот у мну есть знакомая...Так она монстеры боится..растение такое.в одной квартире с ней находиться не может Я,например,прочла"Цветение необыкновенной орхидеи"...ну и...тоже...того...Побаиваюсь.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Фобия - это уже навязчивое состояние. А иррациональный страх - это страх, который ничем не оправдан. Например, страх нищеты у 25-летнего клерка))) Т.е. это, конечно, может быть, но может и не быть)))) Или страх перед экзаменом. Он иррационален, потому что даже несдача экзамена реально ничем не угрожает человеку. Или страх перед начальником...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я их боюсь то и привлекаю?() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не знаю,а я (ттт) не привлекаю Я вообще не верю в силу мысли и прочую эзотерику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же. ничего не могу с собой сделать() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несдача экзамена может очень даже угрожать.как и нищета вполне реальна в любой ситуации.Но это разговор длинный. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я головой понимаю, а потом как волна проходит, аж в пот бросает.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо понимать природу их возникновения и искать путь избавленияи ребенкиныи тем более у взрослогоодни проходят волевым решением. другие только со специалистом[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я борюсь со своими страхами. Метро - езжу на машине. Тараканы - у меня скорее инопланетяне заведутся... Кстати, а что делать людям, которые инопланетян боятся?))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может угрожать) даже гипотетическая сосулька летом) и тем не менее, єто иррациональніе страхи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах