Объективность+

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объективность+ Поговорить.Скажите, девушки, а ваша точка зрения объясняется "стороной барикад?" или Вы всегда стараетесь "по-честному" смотреть на ситуацию?Например, если вы жена, которую бросил муж ради любовницы, вы всегда будете на стороне жен или все таки рассматривать ситуацию конкретнее?Или поведение детей.Вашего бьют лопаткой по голове или ваш бьет лопаткой другого - Вы честны с самой собой?есть места для курения, выгула собак,время для шумных робот в квартире итд.Точка зрения основана точкой сидения?Признаете свою ошибку или будете "А в нашей стране все равно ничего не по закону а чего я буду по закону итд?"Тема просто поговорить.Буду позже:)[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, зависит от характера,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ есть люди, которые у себя в глазу бревно не видят, кстати, их тоже видно издалека, ну и от общей информации, как правило , если слушаешь две версии одной истории, то болше фактов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завели такую тему и быстренько тикать? ))) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю "объективность" зависит от наличия жизненного опыта + даже, если сейчас ты счастливая жена, но имеешь опыт любовницы женатого мужчины, то других любовниц уже так рьяно обвинять не будешь... если ты мама в декрете с коляской, но еще пол года назад была активным водителем, то будешь аккуратно соблюдать правила перехода четко в установленных местах...где-то так...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди евангелические, ветхозаветные и просто родо-племенные ;). Вы хотите, чтобы Вам поголовье форума рассортировали по этим трем группам? ;) Можно, конечно, но ведь на вилы подымут... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда за правду матку) оч критична к себе , к своим бревнам а относительно ситуаций :если вы жена, которую бросил муж ради любовницы, вы всегда будете на стороне жен -в этих ситуациях виноваты оба)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею видеть ситуацию объективно, что не отменяет моего права на субъективные эмоции) я - честный судья на форуме так точно)) могу войти в положение, прочувствовать Автора с любой стороны баррикад, выразить сочувствие, но мое личное мнение останется моим вне ситуацииу меня есть определенный кодекс чести, мой личный, черно-белый....но чем дольше я живу тем больше цветов и оттенков в нем...нам не дано право судитьи понять не равно принятьа в жизни - я многое понимаю, но не всегда могу совладать со своими реакциями....))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит. А разве бывают объективные т.з.? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще Берклі, якщо не помиляюсь, переконливо довів, що "ложки не существует"(с)+ тобто, що будь-яка "об"єктивність", навіть наукова (а можливо, наукова - в першу чергу))) - суб"єктивна, бо базується на інтерпретації (категорія фактів не може бути об"єктиною чи суб"єктивною)якщо про суто побутовий бік справи говорити, то звісно, що всі люди об"єктивні))) суб"єктивними можуть бути тільки вороги))))[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несмотря на то, что стараюсь быть объективной, сижу я все равно на своем стуле и на своей джотто, поэтому они для меня в любом случае ближе+ но это не значит, что я буду делать ремонт или играть на рояле после 22 или в то время, когда у соседей спит ребенок (если меня об этом предупредили, конечно) Вообще стараюсь решать вопросы миром, но если я начинаю войну - ховайся, кто может[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евангелічні, по моєму, щось на зразок "городской легенды" - всі про них чули, но ніхто не бачив))))[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то, что место сидения определяет точку зрения - это однозначно Но при этом есть люди ,которые умеют мысли шире, благодаря установкам,полученным в детстве и собственному жизненному опыту. а есть люди, которые в силу своих личностных качеств живут по принципу - существует только два мнения: мое и неправильное. Причем если сначала они отстаивали одну точку зрения, а потом не менее активно отстаивают противоположную, то никогда не признаются, что раньше были иного мнения. Даже при наличии вещдоков:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я всегда объективна к себе и окружающим. но у меня закос в сторону "я сама несу за это ответственность". когда требую того же от других- часто обижаются :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да встречаются ;) Даже здесь могу назвать ;). Обычно это обеспеченные, удовлетворенные жизнью люди. Бедность не облагораживает, нет ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не всегда объективна, но стараюсь. если будут обижать моего ребенка - пасть порву () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бачила )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Пєлєвін, по моєму, писав про "я вчера в очереди Чубайса видел"))))))[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репліка по закону жанра)+ щоб міф жив, треба, щоб були такі очевидці)))[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стороной, конечно и я, конечно, за наших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в двух словах? мне интересно...без имен, основные хар-ки т.с. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если худо-бедно веточка будет развиваться, то сортировка сама собой произойдет ;). А вообще-то скользковата темка... ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я какая-то..ээээмммм...беспринципная..)))+ Если ребенок жалуется,иду наблюдать,что ж там такое происходит и как он дошел до жизни такой..И,кстати,многое вижу такое,знаете...Неоднозначное..В ситуации стараюсь выйти немного и посмотреть со стороны..И с другой стороны..И с третьей стороны...Про жен и любовниц-ой,как неоднозначно все..)))Ну и т.д...Ну и свято верю в то.что человек сам должен найти выход из ситуации,сообразно своему мировосприятию.Именно тот выход.который ему удобнее..Даже если мне кажется,что парадный выход совсем с другой стороны..Во,нагородила..хоть что-то понятно?:)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ачучаю пробелы в образовании, что почитать? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха, вдруге ачучаю прабэлы. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах