Ликарь в гапчинских. (Пинг-понг-2)

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ликарь в гапчинских. (Пинг-понг-2) Доброго всем предобеденного!) А я опять шалю!Все, у кого сегодня хорошее настроение, присоединяйтесь.Рецепт очередной предлагаемой шалости:1. Берём семь форумчанок, которых никогда не видели в реале, но умудрились прочувствовать их, так сказать, нутро.2. Хорошенько фильтруем все свои впечатления и воспоминания о них.3. Открываем в инете работы Жени Гапчинской.4. Ассоциируем, ассоциируем, ассоциируем...5. Делимся результатом)Мои результаты:koriza: тыцFrekken_Snork: тыцАделин ла Франшиз: тыцкротиха: тыц Katarina: тыцбармалейка: тыцOcean: тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые ассоциации странные, конечно. Но вот возникли и усё))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо шалите )) Но образы Гапчинской - слишком неточно и ограничивающе. Куда более разнообразны кинообразы... Имхо... Сорри, за офф )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего , кротиха 100% попадание) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , нуянипоняла ....какое такое попадание , я тонкая фея , а тут кругломордое кудрявое существо ....но орхи да , похожи ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно орхи!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы , там все кругломордые )))) ладно , зачот ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумка интересная и оригинальная, вот только почему именно Гапчинская? Ничего личного, просто тепреть не могу этих ее ангелочков)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра можно пройтись по кинообразам;) Сегодня захотелось ограничиться Гапчинской.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж) даже не знаю что сказать) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Для тех, кто к Гапчинской не питает тёплых чуВсТсВ, расширяем горизонты. Можно брать работы других художников.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот такая вот ассоциация))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересмотрела своё возмущение ....таки да , вы с Гапчинской ухватили всё верно )))) я похожа .....))))что -то есть () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолы, я многих видела, сейчас попытаюсь подумать о тех, с кем еще не довелось встретиться... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне нравится))) Я такой и была (лет так тридцать назад) ))))+ И остальные мне понравились, хоть я не видела их в реале. Но по образам совпадение практически на 100%.Вы - умничка![+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я с Дональдом Золаном побалуюсь Розмаита Ocean Василиса Солмира damira БУлебод damira damira
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой редактирования нет, чет у меня один ник затроился)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот (но таки принцессо:)): http://www.terra-z.ru/wp-content/uploads/2010/06/16-460x308.jpg:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мою морду -непонятно!))) только -про попу))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня эта картинка с дамирой проассоциировалась))) у Вас же волосы как ночь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! )) ну ваот умеете вы поднять настроение!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично вышло, единственное, я бы поменяла местами Булебод и Василису)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голый поп)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах