как ваше самочувствие?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера с обеда плохо..слабость,тошнота,голова..а к вечеру упала с 38,5 температурой...утром вроде отпустило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В норме, работоспособность 100 прц [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, а как проявлялось? Сознание потеряли? У меня вчера тоже сильно кружилась голова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня получше, а до этого 3 дня шатало, чуть ли не до потери сознания Шум в ушах, даже онемение головы, лица, ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу и форуму! я думала - я себя накручиваю! оказываеццо - я не одна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня есть подружка ВСДшница и мама - вот с ними и сверяю+ общую температуру по палате - я себя накручиваю или всем плохо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличное! Весна, солнышко, позитив!!!! [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером как-то странно себя чувствую, тошнит, голова побаливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, перед этим у детей ночью начался грипп и я не спала (в 2 часа ночи у обоих т-ра 38-39), температуру сбивала, видимо перенервничала+недосып. В начале тошнило и болела голова, потом началось рвота и голова еще больше трещала на макушке, потом начало дрожать тело и неметь, падаю и не могу ходить, теряю сознание, вызвала их, говорю что мне плохо, я одна с детьми, если меня вырубит, то что они сделают... приезжайте и т.п, ехали час, я уже открытую дверь оставила, т.к. валялась на полу и не могла встать... Хорошо что у малой был дневной сон, а сын не мог отойти спать, сидел и держал меня за руку сдерживая слезы чтобы я не видела, в общем в шоке до сих пор. Сделали укол димедрола и еще чего-то, перед этим давление меряли 110 на 70, сказали раз давление нормальное, то это спазм сосудов головы...[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одно сообщение выше описала [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, бедненькая, сочувствую! :( А что врачи сказали делать в таких случаях? Этот спазм опасен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На такой случай надо телефон подружки и чтоб приехала, поддержала. Страшно так вот одной с детьми :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да опасен, вырубить может, но смертельно или нет мы не обсуждали. Сказали если рвота, то таблетки нельзя, уколы, типа ношпа с анальгином и т.п., и много спать и отдыхать. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно, но оно так резко усилилось, я думала так до вечера переживу и лягу спать, но за пол часа было невыносимо и я вызвала скорую..рабочий день не нашла кому звонить. Теперь уже кума и сестра сказали им звонить.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливай! И поменьше нервов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, жду майских для отдыха:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О а как я их жду! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все сбудется:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так, то лучше в начале головной боли ношпу или спазмолгон ну или если этого нет то корвалдину на грудь принять. нужно снять сазм.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах