А что, сейчас правда 2500 - нормальная зарплата?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну может быть :) Но 2500! Это даже для нашенской конторы издевательство У нас уборщица за пару часов в день большее имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого это у вас? зп уборщицы от 1100 грн до 1700-1800 за полный рабочий день. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не полный. Она у нас и еще в нескольких офисах приходит убирать. Наши платят 200 грн за приход.2 часа у нас, 2 часа еще где-то - у нее не меньше 3000 выходит, точно говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это если зацепится в каком-нить офис. центре, а так посмотрите предложения по торговым центрам. зп меньше двух тысяч, а со шваброй между покупателями с утра и до вечера бегать нужно. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Английский же еще требуется. Маловато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому требуется? в требованиях кроме знания пк (ворд, ексель и интернет), во (желательно маркетинг) и опыта работы от года неважно где, больше ничего нет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нормальная но опять таки, а вдруг кто-то согласится?моя соседка работает в банке уборщицей 3 раза в неделю за 2300 грн.[+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, я за 2500 готова работать... 2 часа в день где-то :) классно! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Который раз убеждаюсь+ что наши люди готовы за копейки работать. Печально все это. Я не раз думала, про воспитателей в детском саду, что если б ни кто не шел на зарплату 1000грн. то рано или поздно ее бы подняли. А пока народ за 1000 готов работать, будут такие зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож :( потом ответ работодателя - да у меня очередь желающих на эту з.п. сами себе сбиваем рынок труда... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну работодатели на подобные должности и зп сверхквалифицированных спецов и не берут. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей мамы на работе уборщица работает с 8-00 до 18-00 5 дней в неделю за 980 грн. и что? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отвечу, но подруга работает почти за такую зп:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в вакансиях могут зарплату не светить, в теме написано 2500, а в теле объявления - ЗП оговаривается на собеседовании ...[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там % еще, наверное? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите+ у меня у свекрови 25 лет, пед. стажа из которых 5-заведующей садика. Воспитателем, со всеми надбавками у нее зарплата 1700грн. Конечно это больше, чем у начинающего 1200грн. И на свои 500грн. надбавки, она шикует(.В других сферах, не думаю, что сильно отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что обсуждать, не проще позвонить и узнать бюджет на эту вакансию? Или отправить резюме со СВОИМИ пожеланиями...Правда может быть какой угодно - от опечатки грн вместо уе до поиска на 2 500 грн студента, которого они готовы учить, или обсуждаемого размера оплаты.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага еще 100 грн набегает :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас очень трудно с работой. Да, есть такие предложения за 2500 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, я шла на зарплату 3 000 полтора года назад, через 3 мес пошли гонорары, в среднем превышающие зарплату. Ну не нафиг по-буржуйски превышающие, но тем не менее :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и намного меньшие зп ))Просто многие не в курсе. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах