А вы бы смогли после свободного графика, перейти на офисный?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я и работа дома - это не для меня. Я с большим удовольствием провела три года в декрете, но с неменьшим удовольствием вышла на работу. Мне нравится, переключаться. Я люблю на людей посмотреть и себя показать. Мне нравятся офисные праздники. А дома чувствуешь себя хомяком, бегущим по кругу. И шо характерно, работы даже домашней, не говоря о зарабатывании денег, визуально не видно.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот, при свободном графике, внутреннее ощущение свободы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свободный график в офисе, но с уклоном на 2-ю половину дня. Это ужас... Лучшее время было - это госпредприяие с 8 до 17 и садиком в 5 минутах ходьбы. А сейчас утром я маюсь. А вечером уже все дети спят. Ни с уроками помочь, ни за ужином вместе посидеть. Жизнь не особо радостная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, насчет времени пробуждения! Заметила, что когда встаю в 7 все успеваю сделать уже к 11-00 (домашняя работа, плюс готовка, плюс еще что-то глянуть по работе). А если поспала до 9 - все, галопом, завтракаем только в 10-10-30[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы свободный с удовольствием поменяла на офисный, но есть препятствия: второй ребенок еще мал и утренний спорт не могу перенести на вечер, иначе некому будет с детьми заниматьсятолько это и сдерживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же не в Москве. Вы откуда и куда столько ездите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять лет на свободом. Сложно теперь представляю себя в офисе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не признаю работу с 9 до 18 вообще для меня это была пытка когда я так работалая не знаю как люди могут работать по этому графику, а жить-то когда?так думают все мои знакомые тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вы жаворонок просто, нам, совам, этого не понять :-) я вообще с утра ничего делать не могу, зато ночью - милое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах