Пожалуюсь...

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень жаль( У меня как-то подаренные на работе деньги на Др украли вместе с кошельком( один раз сама теряла. Вообщем около 800 грн. Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня летом на рынке виноградарь вытащили 700 грн, поехала с детьми за клубничкой, чтоб варенья сварить и вообще продуктиков прикупить..... (((( Сочувствую Вам, знаю какие мерзкие ощущения после этого. А какие у Вас диоптрии, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего-то мне кажется, что он у Вас и не терялся совсем) бывает так: ищешь-ищешь, ну нет и все, потом через неделю "здрасьте". Я так ключи неделю искала, во всех карманах и в сумке. Даже к малому в куртку залезла. "Потерял" их муж, за что выгреб два раза от меня. Сделали дубликат. Сегодня шла на работу, по привычке проверяю на выходе наличие ключей и мобилки. Нашлись старые ключи, в кармашке в сумке. Я, к слову, в тот кармашек 150 раз минимум слазила за неделю-то... Вот точно есть барабашки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох,миленькая... Жаль конечно.Обязательно будет что-то намного большее и лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала вам в личку, загляните, пжл .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает я находила кошельстояла охраняла его пока не вернулась хозяйка[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку номер карточки я сегодня случайно выиграла 300 грн и поделюсьс вами с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла на вашу страничку погремуха классная-мне нужна,напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была в прошлом году кошмарная ситуация. Умер очень близкий человек, и я была единственная, кто занимался похоронами. В общем, в кошельке была большая, очень большая сумма....я была таком...изменённом сознании, видимо. Помню, что расплачивалась в морге за их услуги, потом ездила на кладбище, платила за церемонию, но не из кошелька деньги брала, потом была на месте погребения. По дороге к дому покойной увидела, что нет кошелька. Где я его могла потерять - ума не приложу. На машине совершила свой путь ещё раз - везде спрашивала, смотрела - не было нигде. Он просто испарился. Тоже со всеми картами. Накануне похорон. Такие ужасные мысли лезли в голову.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух,девочки!Слава Богу,что все таки есть честные и порядочные люди)) а то хотела совсем расстроиться))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне вам сочувствую, но как говаривала моя мамочка:"Шоб это была ваша единственная потеря!"))) И как говаривал мой папочка:"Если без денег -значит,перед деньгами!"))) не унывайте -прорветесь!)) шо нам,красивым бабам!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда День рожденья? Пусть у тебя случится что-то настолько хорошее, намного больше, чем твоя штука для тебя сейчас!!!Может и действительно откупилась и лучше не знать от чего. И по своему опыту, прости себя и жизнь и тех-других. Для чего-то все происходит, держись, малыш.Позвоню завтра, сегодня поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кошельке никаких опознавательных знаков, что он Ваш? + Я теряла кошелек раз 10... и 10 раз мне его возвращали, потому что там ... права, аспирантское удостоверение, фотографии всех детей, куча карточек и визиток (и одна из них мамина, что понятно по фамилии), маленький молитвослов дорожных молитв...Даже у самого плохого человека совесть просыпалась, потому что понятно что и у кого взял - деньги забирал, а кошелек мне возвращался. То по горячим следам в метро в милиции вернули, то маме звонили по ее визитке, то очень упорный водитель меня по водительским правам нашел, и много раз я просто вовремя вспоминала где оставила - возвращалась он лежит. Каждый раз благодарю Бога, а потерянные деньги кому-то нужнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочуствую, но после того, как у меня раз кошелек украли. я деньги большие ношу в кошелечке на шее. Но согласна, что раз потеряли, то воздастся вам в другом. Точно. что спасибо, что взял деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах