Пожалуюсь...

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожалуюсь... У меня сегодня кошелек украли((( Или сама потеряла, не знаю...У меня обычно с собой очень мало налички. У меня есть карточка накопительная, там капает на 7%годовых. И я все, что есть стараюсь класть на эту карту, у меня такое положение, что даже лишние 10-15 грн в месяц играют роль. А тут мне вчера мой отец дал 1000грн. На грядущий день рождения. И я решила не класть их на карточку - 200 грн нужно было проплатить за линзы (заказала на кидстаффе), 500 грн отдать долг, ну и 300 грн собственно на ДР. Я уже придумала себе бюджетную программу - пиво и пицца, пару подружек. Ну и вот.Зашла на почту отправила посылку. Точно помню, что дали чек, я положила его в кошелек, думаю, приду домой напишу человеку номер посылки. И пошла в приват банк, оплачивать линзы. Пришла - а кошелька нема... Куда мог деться - непонятно, карманы глубокие, вроде выпасть не мог, в толпе не была, вытащить тоже никто не мог...Кароч, реву сегодня целый день. Утешаю себя, что, мол, откупилась от чего-то худшего, но блин, так обидно... Для меня 1000 грн сейчас такая огромная сумма, что капец. А тут такая фигня...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю как вам обидно...+ Но, все пройдет. Держитесь.Я понимаю, что могу вас смутить, но, может я вам пришлю эти 300 грн., чтобы вы Д.Р. отгуляли?Напишите в личку, если да.И с наступающим вас, вот!!![+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин((((((А вернуться на почту,спросить,может шанс есть найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хорошо сумку и карманы обыскали? У меня так было засунула кошелек автоматически в нагрудный карман куртки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да заходила туда, никто ни сном, ни духом... даже оставила номер телефона, говорю, ну, мало ли... они номер взяли, но вряд ли, вряд ли. еще мобильный или документ какой могут вернуть, но чтоб наличные деньги кто-то вернул?... по-моему, так не бывает.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-все уже обыскала, и куртку, и коляску с ребенком... и рюкзак. точно нет((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, очень жалко и обидно!.. мудрые евреи говорят "спасибо Господи, что взял деньгами!" может еще вернут?.. мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,видать я одна такая))))))было дело-находила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох нет, что вы... спасибо вам большое, но не нужно. как-то выкрутимся. все равно, спаисбо![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как жалко! Но я последнее время если вдруг что - успокаивают себя фразой: "Спасибо, Господи, что в этот раз взял деньгами", Мало утешительного, но, поверьте, это не смертельно. Бывают и такие моменты, и противоположные этим. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Видать таки мудрые :). И добрые, раз на ФБ эту мудрость выложили :) Во всяком случае я эту фразу именно там впервые встретила. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас карточка в Привате? Сбросьте мне в личку №, я вам половину верну) Просто к ДР) Мне будет приятно, честное слово))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль конечно, но не расстраивайтёсь, найдёте , значит, в раза больше вернётся. Расскажу: знакомый вышел с женой на рынок, смотрю назад уже идут, спрашиваю чего так быстро, а он мне :"Вышел с этой раззявой! Иду с ней под руку. И у меня кошелёк украли!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жалко((( блин, была в похожей ситуации Вот никогда большие суммы в кошельке не держала, а тут как-то получила стипендию на группу, всем выдала, а человек пять в тот день не пришло, ну я и забрала их домой. По дороге кошелек украли((( до сих пор (а уже 10 лет прошло) вспоминаю, в каком я была ужасе.(((( но меня мои же однокурсники и выручили) скинулись все по 30 грн., кажется, и отдали мне всю cумму. )Я была очень им благодарна)Уверена, у вас тоже все хорошо разрешится, не знаю, правда как, но все будет ок! Может, пошутил кто-то? В такой-то день )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, не нужно. спасибо вам:) Мне, правда, очень приятно, но не надо, я ж не для этого тему создавала, а просто чтоб выговориться. Карточку привата я, кстати, заблокировала на всяк случай, хоть на ней денег и не было, но я читала тут ликаре, что возможны всякие аферы с кредитами, так что я решила, лучше заблокировать. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что.+ Если вдруг, пишите, не стесняйтесь.С наступающим вас Днем Рождения!Пуст. Ваш следующий год жизни оправдает все ваши ожидания и принесет только положительные изменения!А главное - здоровья вам и вашим близким![+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально откуплись от чего-то худшего, забудьте про них спасибо что так а не хуже скажите. деньги это ничто, здоровье, семья, дети намного важнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу пожелать, чтобы Вы поскорее НАШЛИ! Что-то очень ценное и приятное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на почте и вытащили, там такие "умельцы" работают... недавно у свекрови на почте украли кошелек....Старайтесь не переживать, я недавно на лекарства потратила 1000 грн..... но иногда их лучше потерять...и быть здоровой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может забыли.... на почте так сказать место не рыбное, "злыдни-пенсионеры" грабить некого... Подойдите спросите у работников, пусть хотя бы без денег вернут или вышлют -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу же вернулась на почту - там никто ничего не знает. сами они не видели, им никто кошелек не возвращал и не сообщал о найденном(([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает!!! я как-то кошелек оставила в детской поликлинике возле окошка регистратуры. Спохватилась, прибежала туда, а там мне дали телефон женщины, которая его нашла! Так что, желаю вам, чтобы нашелся. Ну или пусть прибудет гораздо больше[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, очень жаль( но таки-лучше потерять деньгами - деньги уходят и приходят главное, чтоб все были здоровыхорошо понимаю, как вам обидно. я только вчера вспоминала о потерянном/украденном год назад телефоне. ну вот до сих пор помню и горечь потери, и вапще(удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах