Давайте делиться проверенными

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем спасибо, всё законспектировала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я только соберусь помыть и сразу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё личное: + если не успеваешь дописАть документ, сидишь над ним до первых петухов, чтобы назавтра отчитаться - на самом деле можно не париться, ВСЁ отменят, и получится еще пару дней на доработку. Проверено на контрольных, курсовых, дипломе, и сейчас многочисленное кол-во раз на работе.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох.... я после одного случая где бы ни была возвращаюсь за телефоном . до сих пор кусаю себя за то, что в тот день оставила его дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. помыла, снегопад в киеве по пояс выпал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня левая рука всегда чешется к деньгам, нос чешется к пьянке))) Правая рука чешется к встрече с кем-то давно знакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Особенно, если их писать под Новый год:) [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татуировки:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красные трусы:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!)) и у меня так же))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!! Все равно на утро будет совещание, новые вводные - вся работа на смарку с контрольными так же :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!! Че анонимно? Родина должна знать своих героев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз накануне воздержалась... не помогло:( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только начинаешь чистить селедку - обязательно звонят все телефоны))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не совсем соглашусь про деньги :)) не все, у кого есть деньги - рабоатют ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только начинаешь идти пешком, не дождавшись нужного тебе транспорта, как он тут же появляется :)А еще: если долго-долго вспоминать какое-то слово, а потом, отчаявшись, позвонить мужу, то тут же сам вспоминаешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за новые вводные, часто противоречащие предыдущим. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила приколоться и повесила свои самые любимые труселя на люстру в комнате, а вдруг поможет. Провесели дня 3, сначала зашла соседка и решила, что у меня с мужем очень бурная секс. жизнь, потом ребенок включл люстру (мы редко ей пользуемся) и любимые труселя расплавились :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах