А мне сегодня 30!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне сегодня 30! Всем тридцатилетним посвщается: http://www.youtube.com/watch?v=aYaP-L3PmiQ Александр Розенбаум - философская песня про 30 лет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, ровестница!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! А я люблю песню «Тридцать лет», Сектор Газа :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ПРАЗДНИКОМ! Трям!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эххх.... где мои 30? Поздравляю! Это прекрасный возраст! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравления! Нежно вас всех люблю :-) хоть и не пила пока еще )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! вы вступаете в самое лучший период в вашей жизни!!!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне почему-то тоже так кажется ))) ну по крайней мере настроение оптимистическое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный праздник! Я отмечала свое 30летие Сектором Газа. В то время работала преподавателем английского в ИТ компании. Вот на занятие группа приходит, а у меня довольно-таки громко "Мне сегодня 30 леееет!" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 факториал? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем рождения!! а мне завтра 32... Настроения нет вообще (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днём Рождения!!! Пусть в жизни только начнётся всё самое прекрасное и радостное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Радости, удачи и любви)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Удачи, любви, счастья! мне ровно через месяц 40:((((. эхххх.....[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо Ваша мама пошутила )) Поздравляю! Замечательный возраст, наслаждения Вам в нем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю счастья и здоровья. Все остальное приложиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая молодая!! поздравляем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!А мне нравится Кукин"30 лет"+ 30 лет - это время свершений,30 лет - это возраст вершины,.30 лет - это время сверженийТех, что раньше умами вершили.А потом начинаешь спускаться,Каждый шаг осторожненько взвесив. 50 - это также, как 20,Ну, а 70- так же, как 10.30 лет - это время улыбок,А не плач и не смех со слезами,30 лет - это время ошибок,За которые нет наказаний.30 лет - это синие горыВкус находки и ужас потери, 30 лет - это радость и горе,30 лет - это жизнь на пределе.30 лет - это песни и мысли,30 лет - это море и скалы,30 лет - это поиски смысла,30 лет - это все-таки мало.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично!)) и просто поверьте мне на слово:так оно и есть!))) У вас еще очень много чего хорошего впереди!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! С днем рождения!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!:)() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах